Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Восемь человек пострадало, когда в связку внедорожника и 99-й угодила «Мазда»

В аварии травмы получили в том числе двое детей.

Два человека погибли, 32 получили травмы в 15-и дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в воскресенье, 14 августа.

Трагедия произошла сегодня в первом часу ночи на автодороге Новолокти — Мизоново в Ишимском районе: столкнулись автомобиль «УАЗ» и мотоцикл «Рейсер». По словам водителя ульяновского внедорожника, мотоцикл двигался с выключенными световыми приборами. В результате аварии 16-летний подросток, житель деревни Ожогино Ишимского района, управлявший мотоциклом, погиб. После столкновения «УАЗ» съехал с дороги и перевернулся, водитель не пострадал. Мотоцикл на регистрационном учете в ГИБДД не состоит, права управления транспортом погибший не имел, мотоциклом управлял без мотошлема. Обстоятельства устанавливаются.

В воскресенье на 22-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда опрокинулся автомобиль «Тойота Королла Левин». По предварительным данным, 32-летний водитель иномарки, житель Тавдинского района Свердловской области, на повороте дороги пошел на обгон, задел колесом обочину и не справился с управлением. В результате происшествия 63-летний пассажир «Тойоты», отец водителя, погиб. Сам водитель и его 26-летний родной брат, также находившийся в автомобиле, получили множественные тяжелые травмы.

В селе Станичное Исетского района в восьмом часу вечера в воскресенье в стоящий автомобиль «Лада» 15-й модели, а затем в поленницу дров въехал мотоцикл «Урал». По предварительным данным, 46-летний, не имеющий права управления транспортом мотоциклист превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате происшествия мужчина погиб. Травму головы и раны тела получил 11-летний мальчик, пассажир мотоцикла. Ребенок ехал на заднем сиденье, без мотошлема.

Сразу восемь человек пострадали в дорожной аварии, произошедшей в четыре часа дня на 248-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. По предварительным данным, автомобиль «УАЗ» буксировал на СТО автомобиль «Лада» 99-й модели, в котором находились пассажиры. При повороте налево водитель внедорожника не пропустил встречный автомобиль «Мазда 626», вследствие чего иномарка столкнулась с 99-й. В результате аварии переломы, ушибы и ссадины получили водители и пассажиры «Лады» и «Мазды», в том числе двое детей, 4-летний мальчик и 9-летняя девочка, находившиеся в 99-й, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Около часа дня на 1-м километре дороги, ведущей к деревне Муллаши Тюменского района от федеральной трассы Тюмень — Омск, столкнулись автомобили «Тойота» и «Киа». По предварительным данным, водитель «Тойоты», объезжая припаркованные автомобили, выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП пострадали четыре человека: 31-летняя водительница «Киа» получила перелом голени, 24-летняя пассажирка «Киа» — перелом позвоночника, 21-летняя пассажирка «Киа» — ушиб грудной клетки и 26-летняя пассажирка «Тойоты» — перелом плеча.

В областном центре в первом часу дня на пешеходном переходе на улице 50 лет Октября, 109 у Гилевской рощи автомобиль «Дэу Нексия» сбил маму с двумя детьми. 25-летняя женщина везла 4-месячную малышку в коляске. Старшая, 4-летняя дочь шла рядом, с велосипедом. По предварительным данным, водитель автомобиля отвлекся на разговор с пассажиром. В результате аварии женщина и дети получили ушибы головы и лица.

В 10 часов вечера на улице Губкинской областного центра возле собственного дома 31-летний отец, управляя автомобилем «Мерседес ML500», наехал на ногу своей 4-летней дочери. Девочка получила тяжелую травму стопы. Малышка находится в больнице, ее готовят к операции.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с паводком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени