Dipol FM | 105,6 fm

Водитель опрокинувшейся "Нексии" погиб на трассе Исетское - Упорово

49-летний водитель погиб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Один человек погиб, 28 получили травмы в дорожных авариях в прошедшие выходные в Тюменской области. Об этом «вслух.ру» сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

«Дэу Нексия» опрокинулась около 6.00 в воскресенье на 51 километре автодороги Исетское — Упорово. 49-летний водитель погиб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Около 20.30 в воскресенье на 82 километре автодороги Ишим — Викулово в опору ЛЭП въехали «Жигули» 7-й модели. По предварительным данным, 59-летний водитель «семерки» превысил безопасный скоростной режим. В результате происшествия мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и перелом руки.

В областном центре около 00.30 в воскресенье на улице Ленина столкнулись мотоцикл «Хонда» и «Ниссан Альмера». По предварительным данным, 26-летний мотоциклист, водительский стаж которого всего два месяца, превысил скорость. В результате происшествия молодой человек получил переломы таза, ребер и ушиб позвоночника.

В 18.00 в воскресенье на улице Елизарова перевернулась «Газель». Управлял полуторкой 36-летний мужчина, не имевший права управления и находившийся в состоянии опьянения. В результате происшествия он получил травму грудной клетки.

Практически в то же время на улице Дружбы областного центра столкнулись автомобили «Волга» и «Хендэ». Причиной столкновения, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда 75-летним водителем «Волги». В результате пожилой мужчина получил черепно-мозговую травму и колото-резаные раны головы и лица. Травма головы также у 28-летнего водителя «Хендэ».

Около 01.30 в субботу в садоводческом обществе «Царево» съехал в кювет и перевернулся «Форд Фокус». По предварительным данным, 31-летний водитель «Фокуса» находился в состоянии опьянения. В результате происшествия мужчина получил скальпированную рану головы и сотрясение головного мозга.

Около 17.30 в субботу на улице Капитана Плахина в областном центре въехал в забор «Хендэ Елантра». За рулем находился лишенный права управления транспортом нетрезвый 32-летний мужчина. В результате водитель получил рану лица.

Около 23.00 на пятом километре Велижанского тракта столкнулись две «Лады» 14-й модели и «Калина». Травмы головы и множественные ушибы получили 32-летняя женщина и 27-летний молодой человек, находившиеся за рулем автомобилей. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило несоответствие выбранной водителем «14-й» скорости условиям движения.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка