Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Водитель «Хундая» погиб, влетев в стовяший на дороге тягач

Со слов супруги погибшего, он беспокоился о своей матери, которая не отвечала на звонки. Поэтому и сел за руль в столь позднее время.

Один человек погиб, десять получили травмы в дорожных авариях 12−13 июня в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

В Тюмени на улице Герцена, 55 столкнулись «Шевроле» и «Опель». Медицинская помощь потребовалась водителю «Шевроле» и его пассажиру. У 30-летнего мужчины, сидевшего за рулем иномарки, ушиб и гематома правой брови, пассажир 19 лет получил в аварии сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рану волосистой части головы.

В 14.00 на улице Газовиков, 6 участниками дорожного происшествия стали «Лада Ларгус» и «Хундай». Ушиб колена получила 46-летняя пассажирка иномарки. В обоих случаях причиной аварий стало нарушение тюменцами очередности проезда перекрестков. Водители, поворачивая налево, не пропускали встречный транспорт. Вечером в областном центре на улице Мельникайте, 113 на регулируемом пешеходном переходе «Тойота» сбила 69-летнюю женщину. 19-летний водитель отвлекся от дороги и не заметил вовремя на проезжей части пешехода. Молодой человек на своем автомобиле доставил женщину в больницу, где у нее диагностировали ушиб правого бедра. После участники аварии попытались договориться о компенсации причиненного вреда здоровью, но не сошлись в цене. На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Теперь им предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшествия.

В 2.00 на 177 километре дороги Тюмень — Омск произошла авария с участием кроссовера «Хундай» и грузового «МАН». По предварительным данным, «Хундай» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем. Пострадал 51-летний водитель кроссовера, у него ушибленная рана брови.

На улице Тукая села Аслана Ялуторовского района скутер «Орион» врезался в дерево на обочине. На мотороллере было двое — водитель и пассажир, в ГИБДД обращаться не стали, покинув место ДТП. Позже 19-летний пассажир скутера обратился в больницу, врачи диагностировали у него перелом бедра. Сотрудники полиции установили, кто управлял двухколесным транспортным средством, им оказался местный пастух. За совершенное ДТП и оставление места происшествия он будет нести ответственность.

Ночью 13 июня на 17 километре дороги Аромашево — Вагай «Хундай» врезался в стоящий на дороге магистральный тягач «Фредлайнер», водитель которого ремонтировал колесо. Водитель грузовика предпринял меры, чтобы обозначить транспортное средство, выставив знак аварийной остановки. Это не помогло водителю «Хундай» своевременно заметить опасность. В результате аварии 43-летний житель села Аромашево, управлявший легковым автомобилем, от полученных травм скончался в больнице. Со слов супруги погибшего, он беспокоился о своей матери, которая не отвечала на звонки. Поэтому и сел за руль в столь позднее время. Во всех обстоятельствах трагедии предстоит разобраться сотрудникам полиции.

В 2.00 13 июня в областном центре на перекрестке улиц Республики — Горького столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, аварию спровоцировал нетрезвый водитель «БМВ», который на своем автомобиле врезался в стоящие в левом ряду иномарки: «Шкода», «Мицубиси» и «Хонда». Травмы получили 29-летний водитель и 31-летние пассажиры «БМВ», также медицинская помощь потребовалась водителю и пассажирке «Шкоды» 33 лет.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Из Тюмени в зону спецоперации отправили пять машин скорой помощи и УАЗ
Из Тюмени в зону спецоперации отправили пять машин скорой помощи и УАЗ
Доставку осуществит организация "Офицеры России".
#скорая помощь
#машина
#УАЗ
#спецоперация
#доставка
#груз
#новости Тюмени
#Ольга Швецова
#Николай Савченко
Тюменский боец проведет бой на голых кулаках в крупнейшей кулачной лиге RCC Hard
Тюменский боец проведет бой на голых кулаках в крупнейшей кулачной лиге RCC Hard
Поединок пройдет 20 апреля в Екатеринбурге.
#боец
#бой
#бокс
#гран-при
#Екатеринбург
Тюменский паводок-2024: каким населенным пунктам он угрожает, что взять с собой жителям при эвакуации
Тюменский паводок-2024: каким населенным пунктам он угрожает, что взять с собой жителям при эвакуации
По вопросам, связанным с паводком, нужно звонить по номеру 122 (кнопка 3) - он работает круглосуточно.
#паводок
#эвакуация
#жители
#ПВР
#правила
#Тюменская область
Начальник Тюменской госавтоинспекции Андрей Миллер: С выбором будущей профессии вопросов не стояло
Начальник Тюменской госавтоинспекции Андрей Миллер: С выбором будущей профессии вопросов не стояло
В проекте «Профессионал» общаемся с людьми, которые успешно работают в своей специальности много лет, любят ее и пользуются уважением коллег.
#Алексей Миллер
#ГИБДД
#начальник
#полиция
#профессионалы
#работа
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
Граждане получают питание, для них организована вакцинация.
#паводок
#ПВР
#Казанский район
#Тюменская область