Dipol FM | 105,6 fm

Водитель «Калины» погиб, врезавшись в барьер

Водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте, его 24-летний пассажир доставлен в ближайшую больницу.

Один человек погиб, 13 получили травмы в дорожных авариях накануне в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 7.00 на улице Республики областного центра столкнулись две иномарки. По предварительным данным, водитель на «Дэу» не выдержал дистанцию и въехал в заднюю часть «Тойоты». Пострадала 23-летняя пассажирка японского автомобиля, у нее сотрясение головного мозга.

В Тюмени на улице Газовиков ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода. 56-летний мужчина получил рану головы. Двое юных велосипедистов получили травмы на дорогах области за сутки. В частном секторе на улице Г. Тукая областной столицы 7-летний мальчик, двигаясь на велосипеде посередине проезжей части, столкнулся со скутером «Вatmah, который его обгонял. Скутером управлял 15-летний подросток. Dелосипедист в аварии травмировал лицо и получил ушибы мягких тканей. В 4-ом микрорайоне Тобольска 7-летний велосипедист, катаясь во дворе, угодил под колеса ВАЗ-2114.

Трагедией закончилась авария на 257 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. «Калина» врезалась в барьерное ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, 23-летний водитель не справился с управлением, что этому способствовало, будет установлено в ходе расследования. Водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте, его 24-летний пассажир с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и множественными резаными ранами доставлен в ближайшую больницу.

На 35 километре автодороги Тюмень — Криводаново наехал на дерево ВАЗ-21 099. 21-летний водитель не справился с управлением, в результате аварии получил черепно-мозговую травму и перелом лобной области. На 26 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский из-за нарушения очередности проезда перекрестков одним из участников дорожного движения произошло столкновение «Тойоты» и ВАЗ-2107. Травмы получила водительница «Лады» 26 лет, у нее переломы бедер, сотрясение головного мозга и множественные раны конечностей.

В Ишимском районе на перекрестке улиц Красноярская и Кооперативная столкнулись ВАЗ-2114 и «Мерседес». Автомобиль «Лада» получил незначительные повреждения, а вот иномарка вылетела с дороги и перевернулась. Ушиб грудного отдела позвоночника получил пассажир «Мерседеса». ВАЗ-2115 ранним утром съехал в кювет на 3 километре автодороги «Омутинское — Вагай». 43-летний водитель получил травму головы и перелом челюсти.

Водитель на мокром асфальте не смог удержать свой мотоцикл «Иж Юпитер» в Викуловском районе на подъезде к селу Усть-Барсук в четыре часа утра. Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы получила пассажирка 45 лет. По предварительным данным, водитель и пассажирка мотоцикла находились в нетрезвом состоянии.

В Упоровском районе на улице Ленина села Масали ВАЗ-2107, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с УАЗом. Пострадал водитель «семерки», у него рана лобной области. На 110 километре автодороги Курган — Тюмень оказался в кювете «Шевроле». Перелом плеча получила 65-летняя пассажирка иномарки.

Только за сутки произошло пять ДТП с пострадавшими, в которых водители не справились с управлением и оказались в кювете. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и особенно быть внимательными, проезжая крутые повороты и двигаясь в темное время суток.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
Эвакуируют людей, проживающих в подтопляемых территориях.
#паводок
#Упоровский район
#эвакуация
#горячая линия
#Тюменская область
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
В Тюменской области 79 семей, чьи дома были подтоплены, получили материальную помощь
Это выплаты на первоочередные нужды.
#паводок
#ущерб
#выплаты
#помощь
#губернатор
#Александр Моор
#деньги
Алена Логиновских представит Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года»
Алена Логиновских представит Тюменскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года»
Глава города поздравил преподавателя биологии с победой в региональном этапе.
#Руслан Кухарук
#Учитель года
#учитель
#Тюмень
#новости Тюмени
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
Она занимается ледолазанием.
#СТС
#суперниндзя
#шоу
#телепроект
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Сейчас "голову" паводка наблюдают в Коркино, расположенном недалеко от границы с Курганской областью.
#паводок
#губернатор
#Александр Моор
#Упоровский район
#Тобол