Dipol FM | 105,6 fm
93.25
99.36

В «Зет-Моторс» Opel Astra и Chevrolet Aveo с выгодой до 330 тыс. рублей

Фаворитами у покупателей являются – динамичный и модный Opel Astra и городской и маневренный Chevrolet Aveo.

У официального дилера Opel, Chevrolet «Зет-Моторс» весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet в наличии. В салоне более 100 автомобилей, можно выбрать любой понравившейся, оформить документы и уехать на новенькой машине уже через два часа. Успейте совершить покупку до 28 апреля: Opel Astra с выгодой до 330 тыс. рублей, а Chevrolet Aveo с выгодой до 130 тыс.

Фаворитами у покупателей являются — динамичный и модный Opel Astra и городской и маневренный Chevrolet Aveo. Элегантный Astra седан, динамичный Astra хэтчбек и трехдверное спорт купе Astra GTC — кого бы из семейства Astra ни выбрали, за рулем этих надежных немецких автомобилей вы всегда будете на высоте.

Сегодня автомобиль считается одним из главных средств самовыражения. А что красноречивее расскажет о статусе владельца, как ни элегантный немецкий седан, такой как Opel Astra. Для смелых и авантюрных — яркий и стильный Opel Astra в кузове хэтчбек. Совмещая эмоциональность компактных городских автомобилей, мускулистость спортивных болидов и комфорт представительских седанов, этот пятиместный хэтчбек — сплав динамики, функциональности и инноваций.

Самый дерзкий и совершенный автомобиль семейства Astra — трехдверный GTC. Этот образец высочайшего мастерства немецких инженеров разработан с одной единственной целью — превратить жизнь владельца в сплошное яркое приключение.

Стоит отметить уникальные преимущества автомобилей Opel: 12 лет гарантии на кузов и система стабилизации курсовой устойчивости уже в базовой комплектации. Если нужен автомобиль более компактного формата, чем Opel Astra, то Зет-Моторс предлагает наполнить жизнь впечатлениями с новым Chevrolet Aveo.

Городской седан или хэтчбэк Aveo обладают всеми качествами, присущими автомобилям Chevrolet: элегантным продуманным дизайном, спортивной управляемостью, топливной экономичностью, универсальностью и безопасностью, подтвержденной лучшим в категории компактных автомобилей рейтингом Euro NCAP 2011. Aveo — это отличный выбор. Aveo — это компактный автомобиль, замечательный во всех отношениях.

Продуманная отделка внутри и снаружи, мотоциклетная приборная панель, подсветка цвета «голубой лед» и AUX-вход для вашего MP3-плеера. Неудивительно, что с каждым днем Aveo завоевывает любовь и покоряет сердца водителей всех поколений.

Оказавшись за рулем Chevrolet Aveo, вы сразу оцените качественный интерьер. Здесь есть всё, чего вы ждете: выразительное и практичное оформление, продуманные отделения для хранения, достаточное внутреннее пространство, оборудование высокого класса в базовой комплектации и высококачественные материалы отделки.

Есть еще одна особенность, которая делает вождение Aveo таким уникальным, — это его подвеска, одна из самых крепких в его классе. Она обеспечивает автомобилю отличную динамику и управляемость, а в сочетании с новой линейкой двигателей и 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробками передач придает Aveo свой особый стиль и характер управления.

Приглашаем на тест-драйв. Выберите свой Opel или Chevrolet и заключите сделку с выгодой до 330 тыс. рублей. Предложение ограничено по количеству машин и по времени — успевайте приобрести до 28 апреля. Не откладывайте на завтра, сразу приезжайте. По цене договоримся!

ДЦ Opel/Chevrolet «Зет-Моторс»:

Тюмень, ул. Федюнинского, 65 А.

Телефон: (3452) 68−54−54.

Сайт: www.zet-motors.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: Особенность этого половодья – растянутый по времени период высокой воды
Александр Моор: Особенность этого половодья – растянутый по времени период высокой воды
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию по паводку на 23 апреля.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#официально
#Ишим
#Тобол
#Тюменская область
Тюменская транспортная прокуратура привлекла к ответственности авиакомпанию
Тюменская транспортная прокуратура привлекла к ответственности авиакомпанию
Компания не предоставила пассажирам комплекс услуг, предусмотренных законом.
#прокуратура
#задержка
#самолет
#административная ответственность
#Тюмень
#новости Тюмени
Стало известно расписание автобусов и маршруток в Тюмени на майские праздники
Стало известно расписание автобусов и маршруток в Тюмени на майские праздники
В предстоящую субботу транспорт будет ходить по графику буднего дня.
#транспорт
#автобусы
#майские праздники
#расписание
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени
Названы самые популярные направления для переобучения
Названы самые популярные направления для переобучения
Рабочие могут рассчитывать на высокую зарплату.
#обучение
#образование
#профессии
#новости России
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
На реке Ишим волна идет в сторону Абатского.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область