Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В «Зет-Моторс» Chevrolet Niva от 449 тыс. рублей в кредит от 9,67%

Chevrolet Niva — тот редкий случай, когда при необычайно выгодной цене сочетаются комфорт и практичность легкового автомобиля с высокой проходимостью настоящего внедорожника.

У официального дилера Chevrolet в Тюмени «Зет-Моторс» Chevrolet Niva в наличии от 449 тыс. рублей. В июле настоящий внедорожник Chevrolet Niva доступен в кредит от 9,67% годовых,* а также всем покупателям аудиосистема в подарок.

Chevrolet Niva — тот редкий случай, когда при необычайно выгодной цене сочетаются комфорт и практичность легкового автомобиля с выносливостью и высокой проходимостью настоящего внедорожника. Уверенное и безопасное движение в самых сложных дорожно-климатических условиях, преодоление глубоких бродов и крутых подъемов — это так просто!

Легендарный внедорожник Chevrolet Niva — это удивительное сочетание стиля и функциональности. Это автомобиль с постоянным механическим полным приводом. Внедорожный арсенал включает в себя понижающую передачу и принудительную блокировку межосевого дифференциала. Уникальная геометрическая проходимость в сочетании с настоящим полным приводом обеспечивает великолепные внедорожные возможности. Более того, с 2014 года во всех комплектациях теперь внедрен генератор Bosch мощностью 110 А, способствующий увеличению токоотдачи особенно на холостых оборотах.

Chevrolet Niva отлично чувствует себя и в городе. Компактный, универсальный автомобиль с высокой проходимостью, современным дизайном и уютным интерьером. Просторный салон из качественных материалов, регулируемые кресла, кондиционер, подстаканники и подогрев зеркал уже смогли оценить многие владельцы Chevrolet Niva.

В салоне ДЦ «Зет-Моторс» клиентам представлена возможность выбрать и приобрести автомобиль с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Chevrolet Niva.

Все желающие могут пройти тест-драйв и убедиться в уникальных возможностях Chevrolet Niva. Дилерский центр Зет-Моторс расположен по адресу:

Тюмень, ул. Федюнинского, 65 А.
Телефон: (3452) 68−54−54.
Сайты: niva72.ru; www.zet-motors.ru.

_* 9,67% - процентная ставка в кредитном договоре. Ставка действует в рамках программы «АвтоСтиль-ГосПрограмма». Валюта кредита — рубли, минимальный срок кредита шесть месяцев, максимальный — 36 месяцев. Минимальный первоначальный взнос — 50% от стоимости автомобиля. Продукт подразумевает оформление полиса КАСКО в аккредитованной банком страховой компании. Не является публичной офертой. АО «Меткомбанк» — генеральная лицензия Банка России № 901 от 25.03.2015._

_На правах рекламы._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район