Dipol FM | 105,6 fm

В полночь на улицах Тюмени начинается отдельная жизнь

Сопровождают ее рев моторов, визг тормозов, а зачастую и «звон бокалов».

Ближе к полуночи на улицах областного центра начинается отдельная жизнь. Сопровождают ее рев моторов, визг тормозов, а зачастую и «звон бокалов».

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Тюменской области, в понедельник около половины двенадцатого ночи на перекрестке улиц Республики и Тульской столкнулись «Жигули» седьмой модели и мотоцикл «Кавасаки». По предварительным данным, водитель автомобиля нарушил Правила дорожного движения, не пропустив мотоциклиста. 26-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, получил перелом голени.

Около полуночи на выезде от кафе «Екатерина» в районе ТЭЦ-2 столкнулись а/м «Шевроле» и «Крайслер». Правила, по предварительным данным, нарушил водитель «Шевроле» (стаж которого 1 год), а пострадал 23-летний водитель «Крайслера», получив травму головы.

Практически в это же время на улице Республики, в районе моста Влюбленных столкнулись а/м «Ауди ТТ», «Лада» 15-й модели и «Пежо 307». По предварительным данным, аварию спровоцировал именно водитель спортивной «Ауди», «подрезав» попутные автомобили. В результате происшествия ушиб позвоночника получил водитель «Лады».

В 4-м часу ночи на въезде в областной центр с автодороги Курган — Тюмень (Червишевский тракт) а/м «Тойота Карина» врезалась в дерево. 30-летний водитель находился в состоянии опьянения, в результате чего и не справился с управлением. Серьезные травмы, черепно-мозговые и переломы ребер, получили сам виновник происшествия и двое его пассажиров: 26-ти и 46-летний мужчины, также находившиеся в нетрезвом состоянии.

В 1 час ночи в городе Заводоуковске скутер въехал в стоящий автомобиль ЗИЛ. Скутерист двигался в темное время суток с выключенной фарой. В результате 19-летний молодой человек получил открытый перелом голени.

В 5 часов утра в Викуловском районе на 99-м километре дороги Ишим — Викулово съехала в кювет и перевернулась «Дэу Нексия». 32-летний водитель автомобиля получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и рваные раны лица. Права управления транспортом мужчина не имеет.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр