Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В мясорубке из трех грузовиков пешеход получил перелом руки

На автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск около 23 часов грузовой автомобиль ДАФ въехал в стоящие грузовики «Скания» и «Хино».

В Уватском районе накануне на 534 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск около 23 часов грузовой автомобиль ДАФ въехал в стоящие грузовики «Скания» и «Хино», а затем сбил пешехода. В ДТП 43-летний пешеход получил перелом руки.

На 322 км автодороги Тюмень — Ишим — Омск в Абатском районе около 8 часов утра столкнулись автомобили «Рено Сандеро», «Вольво» и «Скания». По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено», совершая опасный маневр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение «Сандеро» с большегрузом «Вольво» с последующим столкновением с бензовозом «Скания», следующим за легковым автомобилем. От удара автомобиль «Рено» улетел в кювет. На месте от полученных травм на месте скончались 42-летний водитель и 34-летний пассажир легкового автомобиля, оба жители Свердловской области.

В Тюмени на ул. Широтной во дворе дома №136 около 14 часов автомобиль «Мицубиси» сбил велосипедиста. В аварии ушибы получил 10-летний мальчик. По предварительным данным, водитель иномарки, двигаясь по дворовой территории, не заметил ехавшего на велосипеде ребенка.

На ул. Щербакова, 146 в 15 часов столкнулись автомобили «Тойота» и ВАЗ 2110. По предварительной информации, водитель иномарки, совершая поворот на нерегулируемом перекрестке, не пропустила автомобиль «Лада», двигавшийся во встречном направлении. В результате ДТП травму живота получила 29-летняя водитель «Тойоты», у 43-летнего водителя «десятки» врачи подозревают перелом грудины, 51-летняя пассажирка «Лады» госпитализирована с переломами ребер и травмами внутренних органов.

На ул. Широтной, 163 около 19 часов столкнулись автомобили «Киа» и «Мицубиси». Травмы головы и руки получила 31-летняя водитель «Киа», сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Предварительно, аварию спровоцировала водитель «Киа», нарушившая правила проезда регулируемых перекрестков.

В Уватском районе на 478 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск около 14 часов столкнулись автомобили ВАЗ 2114 и КАМАЗ. После удара «Лада» съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии госпитализированы две пассажирки «четырнадцатой». Девушка 19 лет находится в состоянии комы, у 46-летней пассажирки многочисленные переломы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Тобольске на ул. Домостроителей около 20 часов во дворе №5 автомобиль «Нива» сбил 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил травму колена. Медицинское освидетельствование показало, что 34-летний водитель «Нивы» находился в нетрезвом состоянии.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, а 11, в том числе двое детей, получили травмы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область