Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Тюменцы обратились в ГИБДД более 3200 раз

Большинство вопросов граждан связано с проблемами организации дорожного движения, несогласием с принятыми сотрудниками ГИБДД решениями, жалобами на нарушения правил остановки и стоянки транспорта.

Более 3200 обращений граждан рассмотрели в минувшем году сотрудники Управления Госавтоинспекции Тюменской области. В этом году в канцелярии УГИБДД уже зарегистрировано 290 обращений.

Большинство вопросов граждан связано с проблемами организации дорожного движения, несогласием с принятыми сотрудниками ГИБДД решениями, жалобами на нарушения правил остановки и стоянки транспорта, а также иные нарушения дорожно-транспортной дисциплины участниками дорожного движения.

Обращение на имя руководства областной Госавтоинспекции можно направить по почте или передать лично по адресу: г. Тюмень, улица Одесская, 16. На первом этаже здания установлен специальный ящик для приема обращений. В электронном виде можно направить обращение в ГИБДД, воспользовавшись сервисом на сайте Госавтоинспекции МВД России gibdd.ru, либо отправив письмо на адрес электронной почты 72@gibdd.ru. Узнать данные сотрудника, на исполнении у которого находится ваше обращение, а также иную информацию справочного характера можно по телефону канцелярии УГИБДД области: 794−641, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области

Личный прием граждан начальником Управления Госавтоинспекции Геннадием Лоточкиным](/thesaurus/176 726) и его заместителями осуществляется по графику, ознакомиться с которым также можно [на официальном сайте.

Инициативным группам граждан и общественным объединениям можно обратиться, кроме того, в отделение пропаганды безопасности дорожного движения по телефонам 794−555 или 794−595 для организации встречи с руководством Госавтоинспекции Тюменской области и сотрудничества.

Любую срочную информацию можно сообщить по телефону доверия ГИБДД области: 794−594. Этот номер можно увидеть на патрульных автомобилях ДПС. Телефон установлен в дежурной части и работает круглосуточно. Если вы хотите, чтобы звонок носил конфиденциальный характер, можете не сообщать свои данные.

Телефон доверия ГИБДД хорошо знаком многим тюменцам. Так, практически ежедневно на него поступают сообщения о нетрезвых водителях, позволяющие задерживать опасных нарушителей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени