Dipol FM | 105,6 fm

Тюмень презентует турпотенциал на «Интурмаркете – 2012»

Изюминкой тюменского стенда на московской выставке станут специалисты туркомплекса Абалак в исторических костюмах, рекламирующие фестиваль «Абалакское поле».

Тюмень презентует турпотенциал региона на Седьмой международной туристской выставке «Интурмаркет — 2012», которая пройдет с 17 по 20 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставочный стенд Тюменской области займет 20 кв. метров, сообщили «Вслух.ру» в департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области. Продвигать область будут представители Информационно-туристического центра Тюменской области, крупных туристических ассоциаций (РАТТО, «ТБГ. Туристические бренды»), турфирм Тюмени, Тобольска и Ялуторовска. Изюминкой стенда станут специалисты туркомплекса «Абалак» в исторических костюмах, рекламирующие фестиваль «Абалакское поле».

Российская региональная экспозиция в этом году проходит под лозунгом «Время отдыхать в России!». Как сообщают организаторы, подавляющее большинство российских регионов уже подтвердили свое участие. Среди них: стратегический партнер выставки — Краснодарский край, а также Алтайский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, Иркутская область, Республика Адыгея, Владимирская область, Ярославская область, Приморский край, Архангельская область и др. Регионы Приволжского федерального округа объединились на едином стенде под брендом «Великая Волга».

В «Интурмаркете — 2012» также подтвердили свое участие в мероприятии крупнейшие российские туроператоры, в первую очередь, члены АТОР. Среди них — Coral travel, TEZ TOUR, «Нева», «Академсервис», «КМП-групп», «Русский Экспресс», «Роза ветров», «Лабиринт», «Верса», «Туртранс-Вояж», «Стар-травел», «Алеан-тур», «Джет тревел», «Дельфин» и др.

С 21 по 24 марта в Москве состоится еще одно крупное мероприятие — Международная выставка MITT 2012 «Путешествия и туризм». Организатором выступает группа компаний ITE. В этом году она пройдет в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка регулярно проводится с 1994 года. На MITT представители туристической отрасли — от принимающих операторов и объектов размещения до турагентств и непосредственно туристов — получают полную картину об изменениях спроса и предложения в отрасли. Для частных посетителей выставка откроется 23 и 24 марта. В эти дни выставку могут посетить все желающие — гостям предоставляется возможность познакомиться с особенностями отдыха в любой интересующей стране мира, сравнить предложения и цены, принять участие в лотереях и розыгрышах призов, и даже приобрести путевки по специальным ценам, сообщают организаторы.

По оценкам независимых экспертов, ежегодно МИТТ посещают около 80 тысяч человек за четыре дня. Гости приезжают на MITT из 479 городов России и 95 стран мира. Тюменские турфирмы также будут принимать участие в выставке, но в индивидуальном порядке.

Март традиционно богат на различные туристические выставки и встречи. В Тюмени 26 марта состоится WORKSHOP «Region Club» — высокоэффективные встречи профессионалов турбизнеса в регионах России, а туристическая выставка «Туризм. Спорт. Отдых» пройдет с 26 по 28 апреля и будет совмещена с выставкой «Охота. Рыбалка».

В соседнем Екатеринбурге с 6 по 7 апреля пройдет Х Х Международная туристическая выставка «ЛЕТО 2012». Выставка проводится с 1992 года. Основные выставочные направления: туризм, авиация, образование, услуги и товары для детей. Во время работы выставки в оснащенных конференц-залах компании-участники проводят презентации и семинары, как для профессионалов туристского рынка, так и для физических лиц.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
Водитель объяснил, что спешил к ребенку.
#ГИБДД
#ПДД
#нарушения
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
Такая скорость соответствует бегу трусцой.
#СИМ
#электросамокат
#Госдума
#инициатива
#ограничение
#скорость
#новости России
Общественный транспорт Тюмени перейдет на летнее расписание с 28 апреля
Общественный транспорт Тюмени перейдет на летнее расписание с 28 апреля
Сообщаем, как узнать актуальный график.
#автобусы
#транспорт
#СНТ
#дачи
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области начала работу горячая линия по вакцинопрофилактике
В Тюменской области начала работу горячая линия по вакцинопрофилактике
Задать интересующие вопросы можно до 30 апреля.
#Роспотребнадзор
#горячая линия
#вакцинация
#профилактика
#здоровье
#Тюменская область
#новости Тюмени
Пока вы спали: главная тема ПМЭФ, мечта президента Путина и спасение корги-любителя шоколада
Пока вы спали: главная тема ПМЭФ, мечта президента Путина и спасение корги-любителя шоколада
Коротко - о главном к этому часу.
#новости России
#мир
#события