Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Трактор метнул гравий и пробил стекло проезжающего авто

У 48-летнего водителя иномарки повреждена волосистая часть головы.

Один человек погиб и 11 ранены в девяти дорожно-транспортных происшествиях, случившихся 18 августа на дорогах Тюменской области.

Около десяти часов вечера на 28-м километре автодороги Ишим — Бердюжье столкнулись «Лада» 10-й модели и фура «Вольво» из Новосибирской области. 38-летний водитель на «Ладе» выехал на встречную полосу, он погиб. Травмированы две пассажирки легкового автомобиля, 39-и и 40-а лет. У одной из женщин травма головы и перелом руки, у второй перелом бедра со смещением, травмы грудной клетки и легкого, она находится в реанимационном отделении. Водитель «Лады» был лишен права управления транспорта за нетрезвое вождение в 2008-м году, водительское удостоверение не сдавал, ездил, будучи лишенным. Сейчас выясняется, был ли водитель трезвым, обе пассажирки находились в состоянии алкогольного опьянения.

В полдень на 124-м километре автодороги Курган — Тюмень при скашивании травы на обочине дороги, трактор МТЗ выбросил гравий на проезжую часть. Камни пробили боковое стекло проезжавшего мимо автомобиля «Фольксваген». У 48-летнего водителя иномарки повреждена волосистая часть головы.

Две аварии в Тюмени и ее окрестностях спровоцировали начинающие водители. Ночью автомобиль «Тойота Королла» въехал в столб на ул. Ямской, 115. 27-летний водитель иномарки получил тяжелые травмы: перелом грудины, обеих ног и травму живота. Стаж молодого человека за рулем один год, за это время он пять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

КамАЗ опрокинулся на 13-м километре автодороги Тюмень — Ишим — Омск. 20-летний водитель грузовика со стажем за рулем один год не смог выбрать безопасную скорость. Молодой человек получил перелом ключицы, у 46-летнего пассажира грузовика открытый перелом ноги.

Тяжелые травмы получил вчера 32-летний тюменец в результате столкновения его мотоцикла «Хонда» с автомобилем «Ниссан Кашкай». Предварительно, 21-летняя водительница «Нисана» не пропустила мотоциклиста на Салаирском тракте, в районе п. Казарово. У пострадавшего водителя мотоцикла перелом позвоночника, ребер, предплечья и травма головы, сообщили «Вслух.ру» в Госавтоинспекции Тюменской области.

«Лада» 99-й модели и «Тойота» столкнулись около полуночи на объездной дороге в районе ул. Береговой. 33-летний водитель «Лады» нарушил очередность проезда. Мужчина сел за руль пьяным повторно, будучи лишенным права управления транспортом за нетрезвое вождение. В аварии пострадал водитель «Лады», у него рваная рана ноги.

Около полуночи на улице Мельникайте областного центра, напротив улицы Промышленной, автомобилем «Жигули» 7-й модели сбит 29-летний пешеход. У мужчины травма головы. Автомобиль с места происшествия скрылся, это ВАЗ-2107 синего цвета, имеет повреждения лобового стекла. Сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794−686, 794−580.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
С какими трудностями можно столкнуться.
#электромобиль
#путешенствия
#советы
#новости России
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени