Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Семья, погибшая в ДТП с УАЗом, не была пристегнута ремнями безопасности

Водитель «Лады», предварительно, также не был пристегнут ремнем безопасности, ремень был застегнут позади водителя, через сиденье.

Четыре человека погибли и 11 ранены в семи дорожных авариях 8 сентября на дорогах Тюменской области.

«УАЗ» и «Лада» 14-й модели столкнулись на 36-м километре автодороги Тюмень — Ирбит. Оба автомобиля из Свердловской области. Предварительно, «УАЗ» со спустившимся колесом выехал на встречную полосу. 25-летний водитель «Лады» пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. Машины столкнулись уже на обочине дороги. Возможно, именно неисправность спровоцировала дорожную аварию, сообщили «Вслух.ру» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Погибли водитель «Лады» и его семья: жена 26-ти лет и 8-месячная дочка, жители Слободо-Туринского района Свердловской области. Маленькая Арина перевозилась в детской автолюльке, была пристегнута трехточечным ремнем к автолюльке, но само кресло не было пристегнуто ремнем безопасности к сиденью автомобиля, так как задние ремни в автомобиле были демонтированы. Детское удерживающее устройство вылетело в заднюю часть салона «Лады» вместе с малышкой. Мама ребенка ехала на заднем сиденье, она вылетела через стекло из машины в момент удара. Водитель «Лады», предварительно, также не был пристегнут ремнем безопасности, ремень был застегнут позади водителя, через сиденье.

52-летний водитель «УАЗа» госпитализирован с травмой головы, переломом руки, рвано-ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки, у 23-летнего пассажира этого автомобиля открытый перелом обеих ног и черепно-мозговая травма. Примерно за 40 километров до места аварии пассажиры «УАЗа» останавливались, чтобы починить переднее левое колесо.

31-летняя тюменка погибла в ДТП на 4-м километре автодороги Тюмень — Горьковка вчера утром. Автомобиль «Мицубиси», которым она управляла, выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем «Хундай». Стаж водителя «Мицубиси» 2 года, ранее Правила дорожного движения водитель не нарушала. 58-летний водитель «Хундая» получил перелом ребер и ушиб грудной клетки.

Две годовалые девочки получили дорожные травмы в Тюмени, будучи пассажирками автомобилей, которыми управляли их мамы. По предварительным данным, обе мамы нарушили Правила дорожного движения, что и послужило причиной ДТП. На ул. Московский тракт, 163 25-летняя водительница «Лады» отвлеклась от движения, не заметила «Газель», перестроившуюся в ее ряд, пыталась тормозить, но машина въехала в заднюю часть «Газели». Дочка водителя получила травму головы, девочка находилась в детском автокресле.

«Чери» и «Субару» столкнулись на перекрестке улиц Сибирской и Совхозной. 28-летняя водительница «Чери» не уступила дорогу «Субару», выезжая со второстепенной дороги. Травму головы получила девочка одного года, пассажирка «Чери», которая перевозилась в детском автокресле. Водитель и пассажир «Субару» получили ушибы, сотрясение головного мозга.

Два пешехода вчера «набежали» на транспортные средства. На ул. Широтной, 17 75-летняя пенсионерка переходила улицу вне пешеходного перехода. 28-летний мотоциклист со стажем за рулем 10 лет пытался избежать наезда на бабушку, но не успел, женщина все-таки задела мотоцикл. У пострадавшей травмы головы и ушиб руки.

37-летний нетрезвый мужчина вне перехода переходил ул. Республики, напротив дома 143, «набежал» на автомобиль «Хундай». Пешеход получил рваную рану подбородка, перлом локтя.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Югорчанка перевела мошенникам около семи миллионов рублей ради «зеркального кредита»
Югорчанка перевела мошенникам около семи миллионов рублей ради «зеркального кредита»
В течение недели она оформила пять кредитов в разных банках Ханты-Мансийска.
#мошенники
#полиция
#кредиты
#деньги
#ХМАО
В Тюмени установят памятник генералу Павлу Фитину с зашифрованным названием секретной операции
В Тюмени установят памятник генералу Павлу Фитину с зашифрованным названием секретной операции
Сдали известны подробности о будущей достопримечательности.
#Руслан Кухарук
#Павел Фитин
#память
#памятник
#достопримечательность
#легенда
#разведчики
#площадь Борцов революции
#история
#Тюмень
#новости Тюмени
Оперативные данные: к утру 27 апреля река Ишим в Абатском поднялась до 1197 сантиметров
Оперативные данные: к утру 27 апреля река Ишим в Абатском поднялась до 1197 сантиметров
Тура в Тюмени - до 413 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тобол
#Тура
#Тюмень
#новости Тюмени
#Тюменская область
Владимир Якушев: Сегодня на плечах российских законодателей лежат не менее масштабные задачи, чем сто лет назад
Владимир Якушев: Сегодня на плечах российских законодателей лежат не менее масштабные задачи, чем сто лет назад
Полпред поздравил законодателей УрФО с Днем российского парламентаризма.
#полпред
#Владимир Якушев
#УФО
#парламент
#поздравление
Перекрытия дорог и расписание автобусов: транспортные изменения на праздничные выходные в Тюмени
Перекрытия дорог и расписание автобусов: транспортные изменения на праздничные выходные в Тюмени
Актуальные схемы и контакты.
#дороги
#транспорт
#перекрытие
#автобусы
#расписание
#изменения
#тюменьгортранс
#схема
#Тюмень
#новости Тюмени