Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Роскошный Infiniti QX80 на специальных условиях только в ноябре

Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства.

Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель — это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти. Ваше стремление к обновлению, желание быть на высоте современных технологий в мире автомобилей премиум-класса теперь еще более доступно!

ДЦ Infiniti ЦС-Моторс рад сообщить о специальном ограниченном предложении в рамках программы Trade-In, которая позволяет быстро и удобно обменять свой автомобиль с пробегом любой марки на новый Infiniti. Так, в ноябре роскошный внедорожник Infiniti QX80 от 3 млн 835 тыс. рублей с преимуществом по программам Infiniti Trade-In. Кроме того, на автомобиль Infiniti QX80 действует уникальное кредитное предложение Infiniti Finance — от 0%!

Позвольте себе роскошь достигать всего, что хотите. Infiniti QX80 приглашает в мир для избранных. Он открывает возможности, от которых невозможно отказаться, и наполняет каждую поездку удовольствием, с которым ничто не сравнится. Это мечта, воплощенная в реальность.

Стоит отметить, Infiniti QX80 2015 модельного года стал лауреатом двух престижных наград: первое место в рейтинге полноразмерных внедорожников премиум-класса по версии аналитического агентства JD Power U.S. и «самый популярный автомобиль в сегменте роскошных внедорожников» по версии крупнейшего зарубежного портала по подбору автомобилей Edmunds.com.

Великолепный дизайн, просторный салон, высокие ходовые и динамические характеристики — это основные черты, которые были отмечены владельцами в QX80. Infiniti QX80 сочетает в себе дизайн и высокие ходовые качества, которые ставят модель особняком в сегменте люксовых внедорожников. Его оснащение включает в себя навигационную систему, систему Around View® Monitor и систему обнаружения движущихся объектов Moving Object Detection (MOD), а также премиальную цифровую 5.1 аудиосистему Bose® Cabin Surround® с 15 динамиками. При этом QX80 отличается выносливостью и практичностью, которую обеспечивает 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 405 л.с. Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами, передовые электронные системы и длинная колесная база обеспечивает феноменальную устойчивость, плавность хода и идеальную управляемость.

Системы активного круиз-контроля и сохранения дистанции автоматически регулируют скорость автомобиля в условиях интенсивного движения на трассе и помогают поддерживать выбранную дистанцию без лишних усилий с вашей стороны. Наслаждайтесь движением даже в плотном потоке машин. Навигационная система Infiniti с удобным интерфейсом создает трехмерную проекцию, делая обзор лучше, а управление — легким и комфортным. Вы можете точно определять свое местоположение и правильно следовать маршруту даже на самых загруженных улицах города. Система предотвращения выезда из полосы с помощью камеры следит за дорожной разметкой и в случае непреднамеренного смещения автомобиля из полосы может автоматически применить легкое торможение.

В Infiniti QX80 нет мест эконом-класса. Сиденья второго ряда отвечают тем же высочайшим критериям, что и передние кресла. Кожаные просторные капитанские кресла
поддерживают комфорт пассажиров даже во время долгих путешествий. Пассажиры второго ряда также могут включить подогрев и настроить температуру воздуха на большой центральной консоли. Широкие дверные проемы и электропривод второго ряда сидений позволяют легко занять место в третьем ряду.

Трехзонная развлекательная система создает три отдельных медиа пространства для пассажиров. На передних сиденьях можно выбрать свое аудио сопровождение, а пассажиры задних сидений могут воспользоваться встроенными в подголовники передних кресел мониторами с диагональю семь дюймов, чтобы смотреть кино, играть в игры или слушать любимую музыку через беспроводные наушники. Максимальное удовольствие от поездки для каждого пассажира в салоне.

Успейте воспользоваться данным специальным предложением уже сейчас! Приезжайте в ДЦ Infiniti по адресу:

Тюмень, ул. Федюнинского, 65.
Тел.: (3452) 68−45−45.
Сайт: infiniti-tmn.ru.
Мы «ВКонтакте».
Следуйте за нами.

_*Трейд-ин. При приобретении нового автомобиля Infiniti QX80 (все комплектации) в зачет стоимости сдаваемого по программе трейд-ин подержанного автомобиля Infiniti (любой модели) рекомендованная розничная цена (с НДС) приобретаемого нового автомобиля уменьшается на 177 тыс. руб. с учетом НДС. Стоимость сдаваемого в зачет автомобиля определяется специалистом официального дилерского центра Infiniti. Срок действия данного предложения до 31 декабря 2015 года._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укреплении дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
Каким образом его можно подать.
#Александр Моор
#паводок
#выплаты
#материальная помощь
#Ишим
#Тюменская область
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени