Dipol FM | 105,6 fm

Пять человек пострадали в «Форде», перевернувшемся на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

В ДТП пострадали водитель и четверо его детей.

Четырнадцать человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях накануне на дорогах Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

Пять человек пострадали в дорожной аварии на 151 километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск. В кювет опрокинулся «Форд Мондео», ехавший из Ингушетии в Новый Уренгой. 44-летний водитель пояснил, что, пытаясь уйти от столкновения с встречным автомобилем, выехал на встречную обочину, в результате автомобиль опрокинулся в кювет. В ДТП пострадали четверо его детей: 8-летний мальчик получил переломы бедра и голени, 10-летняя девочка — травму головы. Переломы и другие повреждения получили две его дочери 19 и 20 лет. Водитель «Форда» получил перелом бедра. Обстоятельства аварии выясняются. Свидетели ДТП пояснили, что «Форд» двигался на большой скорости. При этом один из автомобилей действительно совершал обгон, но помехи «Форду» он не создавал. Обстоятельства выясняются.

Девятилетнюю третьеклассницу с бабушкой сбил «Ниссан Кашкай» на ул. Ленской в Тобольске. Предварительно, иномарка въезжала на парковку, при этом ее 28-летняя водитель, увидев пешеходов, вместо тормоза нажала на газ. Школьница и ее бабушка получили ушибы и ссадины, они не госпитализированы. Автомобиль, ехавший позади них, пешеходы не заметили.

Вчера в два часа ночи на ул. Алебашевской в Тюмени нетрезвый водитель спровоцировал столкновение трех автомобилей. 34-летний водитель на «Мазде» не смог выбрать безопасную скорость, въехал в «Тойоту», стоявшую у светофора, затем «Тойоту» отбросило на стоявшую впереди «Хонду». 28-летняя водитель «Тойоты» получила рваную рану затылка и травму головы. Показания алкотестера водителя «Мазды» составили 0,69 мг/л.

Около полудня водитель ВАЗ-2107 попытался проехать перекресток ул. Республики и Тульской на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с «Шевроле», от удара «Шевроле» отбросило в стоявшую «Газель». Двухлетняя пассажирка «Шевроле» получила ушиб мягких тканей головы. Водитель «семерки» скрылся с места ДТП. Позже в дежурную часть ГИБДД позвонила девушка, которую водитель разбитой «семерки» не пропустил на перекрестке улиц Широтной и Монтажников, проехав развязку на красный сигнал светофора. Она запомнила буквы номера. Инспекторы по розыску ГИБДД с помощью сравнительного анализа всех выборок по номерам автомобилей и видеозаписей с камер наблюдения установили автомобиль. Его бывший владелец утверждает, что 10 дней назад продал его без оформления документов. Новый хозяин «семерки» разыскивается.

Четыре автомобиля — «Ниссан», «Опель», «Тойота» и «Сиат», столкнулись на перекрестке улиц Профсоюзной и Володарского. Предварительно, 29-летняя водитель «Ниссана» нарушила очередность проезда, она получила ушиб колена.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На улицах Дамбовской и Демьяна Бедного сегодня могут отключить светофоры
На улицах Дамбовской и Демьяна Бедного сегодня могут отключить светофоры
Там пройдут плановые работы на электросетях.
#светофор
#дороги
#отключения
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: длинная рабочая неделя, рекордные траты на оборону и пять продуктов для молодости
Пока вы спали: длинная рабочая неделя, рекордные траты на оборону и пять продуктов для молодости
Актуальные новости - в нашем ежедневном обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 22 апреля: ветер сегодня - к хорошему урожаю
Народные приметы на 22 апреля: ветер сегодня - к хорошему урожаю
А много сока у берез - к дождливому лету.
#народные приметы
#погода
Жители Ишима контролируют дамбы круглосуточно и без выходных
Жители Ишима контролируют дамбы круглосуточно и без выходных
Задача патрульных - не допустить прорыв.
#паводок
#дамба
#Федор Шишкин
#Ишим
#Тюменская область
Село Абатское готовится встретить большую воду, сюда направят аэромобильную группировку
Село Абатское готовится встретить большую воду, сюда направят аэромобильную группировку
Особое внимание будет уделено федеральной трассе.
#Александр Моор
#паводок
#дорога
#дамба
#МЧС
#Абатский район
#Тюменская область