Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Пьяный сельский байкер сломал ногу при наезде на ограждение

В селе Гусево на улице Рабочей Тюменского района мотоцикл «Урал» наехал на металлическое ограждение.

Девять человек получили травмы в дорожных авариях накануне в Тюменской области. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Два ДТП произошли на Старотобольском тракте. Утром в районе Тюменского моторного завода «Лада» сбила на пешеходном переходе 27-летнего мужчину. По словам очевидцев, «Газель» в правом ряду остановилась, а вот вазовская легковушка нет. Пострадавшего доставили в больницу в состоянии комы. У него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

На пятом километре того же тракта в восьмом часу вечера столкнулись сразу четыре автомобиля. Водитель на «Тойоте» не выдержал дистанцию и допустил столкновение с «Жигулями» шестой модели, а дальше эффект домино: «Жигули» бьют «Богдан», а он в свою очередь «Киа». Медицинская помощь потребовалась трем участникам аварии. Пассажир «Тойоты», мужчина 32 лет получил ушиб шеи, пострадали двое мужчин 25 и 28 лет — пассажир и водитель «Жигулей», у них травма головы.

Два автомобиля столкнулись в шестом часу вечера на улице Ямской в Тюмени. По предварительным данным, микроавтобус «Фиат Дукато» при перестроении не уступил дорогу «Рено Логан». В результате микроавтобус наехал на препятствие, а «Рено» перевернулся. Пострадал 27-летний водитель легкового автомобиля, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и резаная рана лба.

В селе Гусево на улице Рабочей Тюменского района мотоцикл «Урал» наехал на металлическое ограждение. 26-летний водитель управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, а далее традиционный набор нарушений: водительского удостоверения он не имеет, его мототехника в установленном порядке не зарегистрирована. В результате дорожного происшествия сельского байкера с переломом стопы госпитализировали в больницу.

В Тобольске на пересечении улицы Полонского и проспекта Комсомольский столкнулись «Лада» седьмой модели и кроссовер «Тойота». По предварительным данным, водитель «Лады» проигнорировал красный сигнал светофора. Пострадала 27-летняя пассажирка отечественного автомобиля, у нее ушиб грудной клетки и тупая травма живота.

В Тобольском районе на автодороге Ш-3, напротив 15-го микрорайона столкнулись автомобили «Газель» и «Опель». Пострадали двое мужчин, оба пассажиры «Газели». У 31-летнего мужчины ушиб колена, у 35-летнего вывих плеча. Причиной аварии стало нарушение скоростного режима одним из участников дорожного движения.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область