Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Пьяный подросток дал отцовский «Рено» не менее пьяной знакомой, которая опрокинула машину

Выяснилось, что ключи от автомобиля без спроса взял у спящего после работы отца 15-летний Леонид.

Один человек погиб, 19 человек ранены в дорожно-транспортных происшествиях в пятницу, 18 сентября, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

В селе Черемшанка Ишимского района в 11-м часу вечера в опору освещения въехал маршрутный автобус «Луидор». 34-летний водитель был доставлен в больницу, где скончался. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, у водителя были неприятности в семье. После работы на маршруте он ехал из Ишима к жене и детям. Врачи несколько часов боролись за жизнь человека, но не смогли его спасти.

ГИБДД выясняет обстоятельства дорожной аварии, случившейся около 7.00 на ул. Набережной в пос. Боровский. Здесь опрокинулся «Рено Клио». Машиной управляла 18-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения она не имеет, по дороге не вписалась в поворот, автомобиль перевернулся. В ДТП пострадали два человека: водитель получила ушибы, у 15-летнего пассажира перелом ключицы и ушибы, по предварительным данным, подросток находился в состоянии алкогольного опьянения.

Выяснилось, что ключи от автомобиля без спроса взял у спящего после работы отца 15-летний Леонид. Мальчик воспитывается без матери, в семье трое детей, отец-инвалид взял машину в аренду, работает таксистом, проживает семья в пос. Винзили. Девушке нужно было добраться домой в пос. Боровский, она села за руль с разрешения подростка и совершила ДТП. Как пояснил Леонид, под утро он заряжал мобильный телефон в автомобиле со своим другом, к ним подошли две знакомые девушки 15 и 18 лет, все подростки с его слов не были трезвыми. Сотрудники ГИБДД направили информацию о случившемся ЧП в подразделение ПДН, администрацию и прокуратуру Тюменского района.

Три аварии произошли на федеральной дороге Тюмень — Ханты-Мансийск. На 240 километре столкнулись две «Нивы», одна из них выехала на встречную полосу. В ДТП получили травмы четыре человека — оба водителя и две пассажирки, у двух пострадавших тяжелые повреждения: переломы конечностей, ребер, рваные раны.

На 320 километре столкнулись ГАЗ-2818 и ВАЗ-2107. ДТП спровоцировал 22-летний водитель «Газели», двигавшийся на большой скорости. Он зацепил обочину, выехал на встречную полосу, стаж водителя за рулем один год. У обоих водителей тяжелые травмы. Начинающий водитель получил открытый перелом лобной кости и травмы головы.

В Тюмени не прекращаются ночные аварии с участием молодых людей в возрасте до 30 лет. 19-летний водитель со стажем два года во втором часу ночи выехал на встречную полосу на ул. 50 лет ВЛКСМ на «Киа Церато», произошло столкновение с ГАЗ-330 210. Ушибы грудной клетки и позвоночника получили двое пассажиров «Киа»: 24-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Начинающий водитель «Киа» за два года 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Три человека получили тяжелые травмы в ночном столкновении на ул. Полевой, где из-за очередности проезда не смогли разъехаться «Дэу» и «Школа Октавиа». 27-летний водитель «Дэу» получил перелом грудины, травмы головы и живота, у двух 30-летних пассажиров этого автомобиля, молодого человека и девушки, переломы ключицы, ребер, травмы головы и внутренних органов. Личность девушки пока не установлена, на вид ей 30 лет, зовут Екатерина.

19-летняя Даша на «Дэу Матиз» в десятом часу вечера спровоцировала столкновение с «Киа Рио» и «Ладой Ларгус» на ул. Республики, в районе путепровода Пермякова, въехав на мокрой дороге в заднюю часть стоявших перед светофором автомобилей. 18-летняя пассажирка «Дэу» получила ушиб ноги. Стаж водителя «Матиза» — 11 месяцев. За это время Даша стала виновницей трех ДТП без пострадавших, также ее малолитражку один раз эвакуировали за нарушение правил парковки.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области пройдет более полутора тысяч мероприятий, посвященных Дню Победы
В Тюменской области пройдет более полутора тысяч мероприятий, посвященных Дню Победы
Ни один ветеран не останется без внимания и заботы.
#9 Мая
#День Победы
#праздник
#мероприятия
#Ольга Кузнечевских
#Тюменская область
#новости Тюмени
Премьера хип-хоп оперы "Футуристы": тюменские артисты и музыканты решились на эксперимент
Премьера хип-хоп оперы "Футуристы": тюменские артисты и музыканты решились на эксперимент
По мнению экспертов, он оказался удачным.
#премьера
#театр
#Ангажемент
#оркестр
#Тюмень
#опера
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Вездеход оснащен мостами от УАЗа и двигателем от "Тойоты".
#производство
#Сладковский район
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени девятилетняя девочка на иномарке сбила отца и въехала в забор
В Тюмени девятилетняя девочка на иномарке сбила отца и въехала в забор
Родитель получил перелом и вдобавок понесет административную ответственность.
#ГИБДД
#ДТП
#девочка
#пострадавший
#Тюмень
#новости Тюмени
Концерт в рамках Московского Пасхального фестиваля состоится в Тюмени 30 апреля
Концерт в рамках Московского Пасхального фестиваля состоится в Тюмени 30 апреля
Фестиваль объединит более 40 городов России.
#фестиваль
#Пасха
#Большой театр
#программа
#музыка
#новости Тюмени