Dipol FM | 105,6 fm

Пьяная водительница на «Дэу Матиз» сбила женщину на въезде в дачное общество

27-летняя женщина, управлявшая автомобилем, находилась в нетрезвом состоянии. Ее водительский стаж – один год.

Одиннадцать человек получили травмы в дорожных авариях накануне в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

В 9.00 на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина областного центра столкнулись «Лада» 14-й модели, «Форд Мондео» и «Шевроле Нива». По предварительным данным, «Форд Мондео» и «Шеврале Нива» стояли в левом ряду улицы 50 лет ВЛКСМ с включенными сигналами поворота. Водители пропускали встречный поток транспорта, когда в них въехал автомобиль ВАЗ-2114, двигавшийся в попутном направлении. В аварии пострадал 34-летний пассажир «14-й», у него перелом предплечья и ушиб грудной клетки.

Четыре автомобиля — «Ниссан Х-Трейл», «Лада Ларгус», «Лада Калина» и грузовик «Хино», столкнулись в десятом часу утра на улице 50 лет Октября областного центра. По предварительным данным, аварию спровоцировал 62-летний водитель «Ниссана», который вел автомобиль с небезопасной скоростью и не выдержал дистанцию. В результате происшествия травму головы получил 24-летний водитель «Лады Калина». Также травма головы у водителя «Ниссана».

Около 14.00 на улице Дружбы «Тойота Марк» въехала в дерево и перевернулась. По предварительным данным, водитель автомобиля был трезв, но вел автомобиль со скоростью, не соответствующей условиям движения. В результате пострадали две пассажирки иномарки. 20-летняя девушка и 31-летняя женщина получили травмы головы.

На Салаирском тракте в дачном обществе «Лаванда» «Дэу Матиз» сбил 30-летнюю женщину. ДТП произошло на въезде в кооператив у шлагбаума. Пострадавшая получила ушибы локтя и колена. По предварительным данным, 27-летняя женщина, управлявшая автомобилем, находилась в нетрезвом состоянии. Ее водительский стаж — один год.

В 15.00 на улице Холодильной, в районе пересечения с улицей Фабричной, неустановленный автомобиль сбил 17-летнего велосипедиста. По предварительным данным, «Газель» или «Соболь» повернул с улицы на прилегающую территорию, не пропустив при этом ехавшего по тротуару велосипедиста. Юноша получил травму позвоночника. Водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Очевидцев происшествия ГИБДД просит обратиться в группу розыска полка ДПС по телефонам: 794−589, 794−686, либо в дежурную часть ГИБДД по телефону: 794−610.

В Ишиме на улице Смычка учебный «Рено Сандеро» въехал в бетонное ограждение. ДТП произошло в процессе обучения вождению. В результате 50-летний инструктор получил перелом голени со смещением. В селе Заводопетровское Ялуторовского района в опору линии электропередачи въехал велосипед «Стелс». 34-летний велосипедист был нетрезв. Мужчина получил перелом ключицы со смещением и черепно-мозговую травму.

Сотрудники ГИБДД за сутки от управления транспортными средствами отстранили 39 нетрезвых водителей, к административной ответственности за нарушения дорожно-транспортной дисциплины привлечены 20 велосипедистов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени