Публикуем схемы перекрытия улиц.
В Тюмени сегодня, 27 июля, произойдет несколько дорожных изменений, о которых следует знать автомобилистам.
Перекрытия дорог
С 27 июля по 30 августа в связи с выполнением работ по строительству тепловой сети будет прекращено движение транспортных средств в районе дома №31 по улице Сакко, сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта. Возможные маршруты объезда — по улицам Комсомольской, Орджоникидзе, Водопроводной.
Также перекроют отрезок на улице Максима Горького в районе перекрестка с Фабричной. Здесь проводят реконструкцию участка трубопровода тепловой сети. Ограничения продлятся с 27 июля по 30 августа.
Отключения светофоров
В понедельник пройдут плановые работы на электросетях, в связи с чем могут отключить светофоры, сообщает МКУ «Тюменьгортранс».
С 9:00 до 17:00 регулировщики могут погаснуть на пересечении ул. Новоселов и ул. Амурской. С 9:00 до 18:00 — на перекрестках улиц Пролетарской и Льва Толстого, Рабочей и Колхозной, Чаплина и Рабочей.
Напомним, ранее закрыли движение по автомобильным дорогам Успенка — Чаплык, Тюмень — Салаирка — граница Свердловской области в Тюменском округе и Хохлово — Криволукская в Ялуторовском округе.
Фото: Вслух.ру

