Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Пассажир опрокинувшегося квадроцикла скончался в больнице, водитель устанавливается

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего и личность водителя квадроцикла.

Один человек погиб, 29 получили травмы в дорожных авариях в прошедшие выходные в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

Трагедия произошла в субботу ночью в Ишимском районе. На полевой дороге в окрестностях села Лозовое опрокинулся квадроцикл, 43-летний пассажир которого впоследствии скончался в больнице. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего и личность водителя квадроцикла.

В 4.30 в субботу на 73 километре федеральной дороги Тюмень — Омск в Ялуторовском районе столкнулись «Опель Астра» и «Ниссан Эксперт». По предварительным данным, 39-летний водитель «Опеля» не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия пострадали пассажиры легкового автомобиля: у 25-летней девушки открытый перелом предплечья, 52-летняя женщина получила травму головы.

В Заводоуковске в 22.00 в субботу на улице Октябрьской съехали в кювет «Жигули» 6-й модели. За рулем машины находился 21-летний молодой человек, не имеющий права управления. Сам он не пострадал, а 18-летняя пассажирка «шестерки» получила рваную рану колена.

Два «Мицубиси» — «Галант» и «Аутлендер», столкнулись в 11.00 в субботу на пересечении улицы Авторемонтной и объездной дороги областного центра. По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушила 28-летняя водитель «Мицубиси Галант», которая в результате аварии получила тяжелые травмы — переломы бедра и костей таза. Травму кисти руки в результате столкновения получила также 14-летняя пассажирка «Аутлендера».

Около 20.00 на перекрестке улиц Полевой и Садовой областного центра столкнулись «Газель» и мотоцикл. Правила движения на перекрестке, по предварительным данным, нарушил водитель микроавтобуса. В результате происшествия ушибы и ссадины получили 22-летняя девушка, управлявшая мотоциклом, и 26-летний пассажир мотоцикла.

В 21.30 на улице Ямской областного центра въехала в ограждение «Лада» 99-й модели. 42-летний водитель не имеет права управления транспортом. В результате он получил перелом ребер, травму грудной клетки и рану лба. У 30-летней пассажирки «99-й», находившейся в нетрезвом состоянии, черепно-мозговая травма.

Около 4.00 на дороге между селами Бархатово и Бобылево в Исетском районе съехала в кювет и въехала в опору линии электропередачи «Тойота Карина». По предварительным данным, 33-летний водитель иномарки был нетрезв. В результате он сам и 27-летняя пассажирка получили ушибы. У 19-летнего юноши, также ехавшего в машине, перелом бедра.

На улице Маяковского села Бердюжье около 20.00 «Тойота Королла» сбила пешехода. По предварительным данным, 53-летний мужчина шел по проезжей части, 36-летняя водитель автомобиля заметила его слишком поздно. В результате пешеход получил открытую черепно-мозговую травму.

В 22.30 на 10-м километре дороги, ведущей от села Аромашево к деревне Кармацкая, съехал в кювет и перевернулся «Мицубиси Спейс Вэгон». По предварительным данным, 47-летний водитель иномарки был нетрезв. В результате он получил травму грудной клетки. Перелом ребер у 45-летнего, также находившегося в нетрезвом состоянии, пассажира автомобиля.

Сотрудники Госавтоинспекции за два выходных от управления транспортом отстранили 94 нетрезвых водителя, в том числе шестерых — повторно.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени