Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Пассажир мотоцикла ночью на трассе упал, а водитель скрылся

В 22.00 жители села Алымка Уватского района выехали на мотоцикле "ИЖ-Юпитер-5".

Двенадцать человек пострадали в ДТП накануне на дорогах Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

В половине второго ночи на улице Б. Щербины «Мерседес» наехал на припаркованный во дворе «Опель». Причиной аварии стала скорость и нетрезвое состояние 40-летнего водителя «Мерседеса». Он же и пострадал в аварии, получив ушиб грудной клетки. Такая же травма и у 26-летнего водителя «Хонды». На улице Домостроителей напротив дома 25 на перекрестке его машина столкнулась с «Тойотой». По предварительным данным, 40-летний водитель «Тойоты» нарушил очередность проезда перекрестка.

Три пешехода пострадали на дорогах. Днем на улице Малой Боровской «Шевроле» сбил 65-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда у него вывих плеча и ушиб бедра. Вечером на улице Пролетарской автобус МАЗ сбил 51-летнюю женщину. Она доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом виска. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. В Ишиме на улице Ворошилова внедорожник «Хундай» сбил 54 -летнюю женщину, которая шла вдоль проезжей части и неожиданно для водителя иномарки решила перейти через дорогу. Автомобиль съехал в кювет, пешеход доставлена в больницу с ушибом локтевого сустава.

На улице Ямской Тюмени в кармане остановочного комплекса «Турана» столкнулись два маршрутных автобуса МАЗ. Пострадал кондуктор одного из автобусов. 51-летняя женщина получила травму головы. Из-за нарушения очередности проезда на улице Новоселов столкнулись «Хундай» и ВАЗ-2114. По предварительной информации, виноват водитель иномарки. В аварии пострадал ребенок шести лет, у мальчика врачи диагностировали сотрясение головного мозга. Ночью на улице Широтной из-за нарушения очередности проезда перекрестка не разъехались две иномарки. Ушиб грудной клетки получил 19-летний водитель «Фольксвагена».

На 522 километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск съехала в кювет и перевернулась «Тойота». Пострадала пассажирка восьми лет, у нее рана плеча. Девочка находилась в специальном детском удерживающем устройстве. По предварительным данным, 34-летний водитель иномарки не справился с управлением. Серьезные травмы получили два человека на дороге Тюмень — Омск. В 10.00 на 93 километре тягач «Скания» врезался в УАЗ. Пострадал 75-летний водитель УАЗа, у него множественные закрытые переломы ребер, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Ушиб шейного отдела позвоночника получил 50-летний пассажир УАЗа. Небезопасная дистанция и скорость стали причинами ДТП.

В 22.00 жители села Алымка Уватского района выехали на мотоцикле «ИЖ-Юпитер-5» и на третьем километре дороги Тобольск — Уват 22-летний пассажир мотоцикла с него упал. В результате аварии он получил сотрясение головного мозга и ссадины лба. Водитель скрылся с места ДТП, ведется его розыск.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Встреча была инициирована депутатом гордумы Павлом Девайкиным.
#встреча
#пенсионеры
#безопасность
#интернет
#Павел Девайкин
#Восточный округ
#новости Тюмени
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ильинке уровень воды пошел на спад.
#паводок
#Ишим
#Тобольск
#Ялуторовск
#Тюмень
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Депутат координирует работу фонда “100 миллионов для Победы”, активно участвует в сборе гуманитарной помощи.
#помощь
#милосердие
#Ольга Швецова
#награждение
#Минобороны
#новости Тюмени
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
Молодежь стала реже обращаться за займами.
#автокредит
#кредит
#исследование
#спрос
#аналитика
#новости России