Dipol FM | 105,6 fm

Отпуск пройдет легко: специальные предложения от Запсибкомбанка

Помимо выбора места и времени отдыха, необходимо предусмотреть финансовые составляющие предстоящего путешествия.

Отпуск — замечательное время для отдыха и развлечений. Чтобы этот период не был омрачен неприятностями, его следует тщательно спланировать, продумав множество деталей. Помимо выбора места и времени отдыха, необходимо предусмотреть финансовые составляющие предстоящего путешествия, будь то поездка за границу либо по территории России.

При планировании отпуска Запсибкомбанк предлагает ориентироваться на специальные предложения для клиентов банка, отправляющихся в путешествие. Наилучшим образом подготовиться к отпуску позволит потребительская кредитная линия. Это кредит, с которым нет нужды заранее точно рассчитывать свои траты. Можно оформить кредитную линию до 3 млн рублей и потратить всю сумму сразу или частями по мере необходимости, а оплачивать проценты только за ту сумму, которой воспользовались.

Легко и выгодно получить средства на путешествие становится возможным с потребительским кредитом без обеспечения. Основные преимущества — предварительное решение по заявке в офисе — от 15 минут, досрочное гашение — в любой день с пересчетом процентов, а также предоставление минимума документов для оформления заявки для клиентов, получающих зарплату на карту Запсибкомбанка.

Пожалуй, самым удобным платежным инструментом сегодня по праву считается кредитная карта. Она позволяет проводить безналичную оплату товаров или услуг, совершать переводы и др. Суперкарта «100 дней без %» от Запсибкомбанка имеет большой льготный период, бесплатное обслуживание, программу лояльности и еще много других преимуществ, с которыми можно ознакомиться на сайте банка. Тратить деньги можно сейчас, а возвращать — в течение 100 дней и без процентов.

На протяжении льготного периода не требуется вносить минимальный платеж или уплачивать проценты за пользование кредитом. При полном погашении задолженности льготный период и кредитный лимит восстанавливаются. Для удобства осуществления покупок можно подключить карту Visa Запсибкомбанка к Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и не бояться отсутствия наличных денег. Смартфон, часы или какой-либо другой гаджет позволят произвести оплату в удобное для вас время.

Для держателей премиальных карт Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite действует пакет предложений для путешествий, в рамках которого можно получить скидки в ресторанах Novikov Group аэропорта «Шереметьево», на трансферы в аэропорт и обратно с Wheely и Gett, на отели с Hotels.com и многое другое.

Планируя отпуск, каждый в первую очередь задумывается о безопасности и страховании. Запсибкомбанк предлагает воспользоваться Программой «Страхование для путешествующих"*. Это доступная помощь в непредвиденной ситуации при путешествиях за границу и по России. Подходит для поездки любой продолжительности от 3 до 180 дней. Клиенты могут подключить дополнительные опции и возможности, например, для занятий активными видами отдыха, или оформить годовые программы страхования.

И, что является немаловажным, перед поездкой рекомендуем подключить мобильный банк, чтобы отслеживать информацию о любых действиях с банковской картой. Сервис позволит в режиме реального времени не только контролировать средства, но также оперативно заблокировать свою карту в случае потери или кражи. А подключенная услуга «Автоплатеж» в интернет-банке позволит отдыхать, не думая о своевременной оплате кредита.

«Запсибкомбанк в первую очередь ориентируется на потребности своих клиентов, поэтому в банке действует широкий перечень возможностей, который позволяет удовлетворить практически любой запрос. Каждому нашему клиенту мы желаем хорошо отдохнуть и зарядиться бодрым настроением. Вы отдыхаете, а наши сервисы работают для вас. Все просто и с заботой о клиенте», — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

_*Услугу оказывает банк в рамках сотрудничества с партнером банка ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление добровольного страхования жизни: СЖ № 1284 от 14 октября 2015 г.)._

_На правах рекламы._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
Молодого отца поздравил губернатор.
#Александр Моор
#паводок
#пожарный
#рождение
#дочь
#поздравление
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
Решено оперативно перекопать дорогу.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
Обстоятельства аварии выясняют.
#ГИБДД
#ДТП
#дети
#травма
#Ялуторовск
#Тюменская область
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
Клуб на седьмом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Река поднялась до 1006 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область