Dipol FM | 105,6 fm

От налетевшей на «КамАЗ» «Волги» мало что осталось

Водитель легкового автомобиля погиб на месте.

Два человека погибли, 19 получили травмы в 15-и дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, 29-30 октября.

В третьем часу дня в субботу на 107-м километре автодороги Аромашево — Вагай в Вагайском районе автомобиль «Волга» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «КамАЗом». В результате происшествия 38-летний водитель «Волги» погиб. Грузовик после столкновения съехал в кювет, его водитель не пострадал.

В поселке Московский Тюменского района на улице Бурлаки в 10 часов утра в субботу съехала в кювет «Дэу Нексия». Автомобилем управляла 22-летняя девушка, по предварительным данным, находившаяся в состоянии опьянения. Сама водительница травм в результате аварии не получила, черепно-мозговая травма и перелом костей носа — у 22-летней пассажирки автомобиля.

В пять часов дня в воскресенье на улице Шоссейной в Заводоуковске столкнулись автомобили «Пежо» и «Мерседес». По предварительным данным, 22-летняя девушка, управлявшая «Пежо», не имея права управления транспортом, выехала на полосу встречного движения. В результате происшествия от полученных травм девушка скончалась. Травмы головы получили пассажиры «Пежо» 25 и 27 лет. Ушиб грудной клетки у 22-летней пассажирки «Мерседеса».

В пятом часу дня на 57-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск столкнулись автомобили «Жигули» 5-й модели, «Киа Сид», «Мицубиси Лансер» и еще одни «Жигули». По предварительным данным, спровоцировал аварию 20-летний водитель «пятерки», водительский стаж которого 1 месяц. На автомобиле начинающего водителя зимняя резина была установлена только на задней оси. В результате происшествия травму головы получил 43-летний водитель «Киа».

На 15-м километре автодороги Центральный — Емуртла — Видоново в Упоровском районе съехала в кювет «Дэу Нексия». На автомобиле спереди были установлены зимние шины, сзади — летние. 27-летний водитель «Нексии» не пострадал, 18-летняя пассажирка получила травму головы. Самые тяжелые травмы у еще одной, 29-летней, пассажирки автомобиля: с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа она была доставлена в больницу областного центра в состоянии комы.

В областном центре на улице Таллинской в воскресенье в половине девятого часа вечера водитель автомобиля «Шевроле» на летних автошинах не справился с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на тротуар и сбил 14-летнего подростка, который получил ушиб позвоночника.

_Сотрудниками Госавтоинспекции области за выходные дни от управления транспортом отстранены 108 нетрезвых водителей, в том числе 12 — совершивших нарушения повторно._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
К этому времени реки и озера окончательно вскрывались.
#народные приметы
#погода
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область