Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Наркоман на «десятке» проехал по ноге пешехода и скрылся с места происшествия

Он был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Железнодорожной.

Пятнадцать человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях накануне на дорогах Тюменской области, сгообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

В Тюмени около 4.00 на проезде Воронинские горки ВАЗ-2110, двигаясь задним ходом, проехал по ноге пешехода, мужчины 24 лет. У молодого человека перелом стопы. Водитель с места происшествия уехал, но был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Железнодорожной. У 34-летнего водителя «Лады» наблюдались признаки наркотического опьянения. Мужчину доставили в Областной наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

Около 17.00 на улице Менделеева столкнулись автомобиль ВАЗ-2113 и мотоцикл. К аварии привело нарушение правил очередности проезда. С переломом бедра госпитализирована пассажирка мотоцикла, девушка 21 года. Мотоциклист с места происшествия скрылся. Около 18.00 на 7 км Объездной дороги у деревни Плеханово неверно выбранный скоростной режим привел к столкновению «Волги» и автопогрузчика. В результате гематому лба получила пассажирка ГАЗа, женщина 83 лет.

В 21.30 на улице Республики произошло столкновение «Тойоты» и «Форда». Ушиб лица получил водитель «Тойоты». У водителя «Форда», мужчины 66 лет, подозрение на перелом плеча. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Тойоты». Лишенный права управления мужчина 29 лет выехал на полосу встречного движения. Медицинская экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 22.35 на улице Республики произошла аварии с участием трёх автомобилей: «Лады Приоры», «БМВ» и «Пежо». Черепно-мозговую травму и ссадины затылка получил 20-летний пассажир «Приоры». По предварительной информации, к ДТП привело нарушение правил перестроения водителем «Лады».

В Тюменском районе нарушение правил очередности проезда перекрестков привело к трем дорожно-транспортным происшествиям. Около 15.00 на 15 км дороги Тюмень — Боровский — Богандинкий столкнулись самосвал «Вольво» и «Ока». Ушиб грудной клетки и правого плеча получил водитель «Оки», мужчина 68 лет. У его 28-летнего пассажира ушибы и рана кисти.

В 23.30 на этой же трассе столкнулись ВАЗ-2107 и «Лада Гранта». У водителя «Жигулей», мужчины 28 лет, разбит нос и выбито несколько зубов. У его 21-летнего пассажира — тупая травма живота, у пассажира 35 лет — резаная рана брови. В 15.30 на 175 км дороги Курган — Тюмень столкнулись «Ниссан» и «Додж». У водителя «Ниссана», мужчины 26 лет, ушиб бедра. У его пассажира, мужчины 23 лет, рвано-ушибленная рана волосистой части головы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Александр Моор: Уровень воды в реке Ишим – 959 см
Расчистка начнется сразу после ухода воды.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
80% заявителей получили положительное решение.
#гаражная амнистия
#собственность
#оформление
#Андрей Киселев
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ишиме завершают укрепление дамбы
В Ишиме завершают укрепление дамбы
Критическая отметка на этом участке — 850 сантиметров.
#паводок
#дамба
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область