Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

На автояхте – к морю!

В доме на колесах есть все для полноценного отдыха и путешествий.

Каким бы комфортным не был ваш автомобиль, на дальние путешествия он все-таки не рассчитан. Для полноценного отдыха или ночевки нужен кемпинг. А если сэкономите на кемпинге, ваша усталость и затекшие колени могут стать причиной аварии. Однако в разгар сезона отпусков найти свободные места для ночлега после 20.00 бывает очень сложно. Брать же с собой палатку или спать в автомобиле тоже не вариант, если у вас маленькие дети. Как быть? Идеальным вариантом может стать собственный дом на колесах или взятый на прокат. Современные автодома настолько мобильны и удобны, что их по праву называют яхтами на колесах.

Путешествие на автодоме — автомобиле с благоустроенным жилым помещением внутри — позволяет целой семье или компании друзей чувствовать себя комфортно, как дома, и свободно, как за рулем легкового автомобиля. В США и Европе уже несколько десятилетий популярен караванинг — движение туристов, путешествующих на автодомах. А еще это — особая философия, стиль жизни. Даже можно сказать — диагноз, потому что прокатившись однажды на автодоме, вы наверняка станете «хроническим» караванером. Россия с ее необъятными территориями просто создана для таких путешествий.

В автодоме есть всё, что необходимо горожанину. Каждого путешественника ждет полноценная кровать, а высокий «потолок» позволяет вообще забыть, что вы находитесь в автомобиле. В любой момент путешествия вы можете принять горячий душ, приготовить на плите ужин или сварить кофе, посмотреть любимый фильм. Даже в холодную погоду внутри автодома тепло и уютно благодаря автономной системе отопления. Многие поколения туристов, охотников, рыболовов и спортсменов, ночевавшие на земле в промокших палатках и пытавшиеся разжечь на ветру костер, даже и мечтать не могли о таком, в полном смысле домашнем комфорте. А пейзажи за окном будут меняться с той скоростью, с какой вы захотите! Что интересно, автодома в управлении сравнимы с обычной легковушкой. И главное — для их вождения достаточно иметь водительское удостоверение категории «В»

Выбрать себе автояхту можно на предстоящей выставке «Туризм, спорт, отдых. Охота и рыбалка», которая пройдет с 7 по 10 апреля в Тюменском выставочном центре на Севастопольской, 12. На выставке можно будет не только увидеть автодома, но и зайти внутрь и оценить уровень комфорта и оснащения, ознакомиться с разнообразием новых маршрутов для путешествий на автодомах, которые специалисты компании «Яхты на колесах — Тюмень» специально разработали для клиентов. Можно также получить личный скидочный купон на аренду автодома. Это — отличная возможность без усилий сэкономить семейный бюджет.

Если вы уже планируете использовать автодом для летнего отдыха в этом году, посещение выставки может оказаться последним шансом успеть забронировать его на это лето. Кроме того, при бронировании и оплате услуги прямо на выставке, заказчик получает супербонус — дополнительную скидку, что делает предложение еще выгоднее!

Офис компании «Яхты на колёсах — Тюмень» находится по адресу: Тюмень, ул. Республики, 169 к. 1, 4 этаж, офис 41.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область