Dipol FM | 105,6 fm

Мертвецки пьяный водитель «Жигулей» не увидел «Вольво» на повороте

Проведенная на месте ДТП медицинская экспертиза показала 1,46 мг/л в выдыхаемом воздухе.

17 человек получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних участников дорожного движения накануне на дорогах Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

Вечером на 16 километре объездной дороги напротив дома 49 по улице Авторемонтной столкнулись"Киа" и «Лада» 15-ой модели. Мужчина 60 лет на корейском автомобиле не выдержал дистанцию и врезался в «Ладу». Пострадала его 26-летняя пассажирка, у нее рана лба. Предполагаемый виновник аварии сел за руль после изрядной порции алкоголя.

На 30 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский в «Вольво», который поворачивал налево, въехали «Жигули» 7-ой модели. 29-летний водитель ВАЗа превысил скорость и не смог вовремя остановиться. Он был мертвецки пьян. Проведенная на месте ДТП медицинская экспертиза показала 1,46 мг/л в выдыхаемом воздухе. Водительского удостоверения у мужчины нет. Пострадала в аварии его 37-летняя пассажирка, у нее ушиб грудной клетки.

Утром на улице Московский тракт возле дома 132 б пострадал 45-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу и был сбит «Пежо». У пешехода черепно-мозговая травма и ссадины лица.

Вечером на пересечении улиц Широтной и Олимпийской пострадал еще один пешеход. 69-летняя женщина стояла на тротуаре в ожидании зеленого сигнала светофора, когда ее сбил «Мицубиси». Японский автомобиль оказался на тротуаре после того, как его не пропустил «Дэу», совершавший левый поворот с улицы Широтной на улицу Олимпийскую в нарушение требований дорожных знаков. У пожилой женщины черепно-мозговая травма, ушиб головы и шеи. В больницу доставлены и два пассажира корейского седана, у них травмы головы, ушибы.

Два маленьких пассажира в восьмом часу вечера получили травмы на улице Г. Алексеева в деревне Казарово. «Лада» 14-ой модели наехала на обочину, легковушку занесло и она оказалась на встречной полосе, где столкнулась с микроавтобусом «Фиат Дукато» 77 маршрута. Девочки одного и трех лет получили черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга — обе были пристегнуты. Аналогичные травмы получила пассажирка 30 лет, у 38-летнего водителя перелом голени и травма головы. В маршрутном такси никто не пострадал, кроме водителя в ней никого не было.

В 5.00 на 100 километре дороги Ялуторовск — Ярково водитель «Лады» не заметил корову на проезжей части и совершил наезд на животное. После этого автомобиль съехал с дороги и перевернулся. 45-летний водитель получил травму головы, живота и ушиб грудной клетки. Корова же аварию пережить не смогла.

Несмотря на низкие температуры в нашем регионе на дорогах продолжают передвигаться любители двухколесного транспорта. На пересечении улиц 8 Марта и Садовая в Ишиме столкнулись «Жигули» 7-ой модели и мопед «Рейсер Альфа». По предварительным данным, водитель легковушки нарушил очередность проезда перекрестка. 34-летнего водителя мопеда госпитализировали в больницу, у него открытый перелом голени. Пострадавший находился в шлеме.

Около полуночи на 94 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобили КамАЗ и УАЗ. 25-летний водитель внедорожника не выдержал боковой интервал с грузовиком и допустил столкновение, в результате его автомобиль наехал на опору линии электропередачи и перевернулся. Пострадали два человека, у водителя УАЗа перелом бедра, у пассажира 42 лет ушибы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
Автомобилист приобрел машину с рук и забыл переставить номера.
#ГИБДД
#водители
#нарушители
#госномер
#паутина
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
Мониторинг в магазинах проводится каждые два часа.
#вода
#запас
#паводок
#Алексей Плеханов
#Тюменская область
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Производительность предприятия - до 600 тысяч порций мороженого ежемесячно.
#эскимо
#мороженое
#Тюмень
#завод
#производство
#новости Тюмени
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Пик паводка ожидается в ближайшие дни.
#Сергей Шустов
#паводок
#дамба
#Казанское
#Тюменская область
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
Большинство на время переезжает к родственникам.
#паводок
#эвакуация
#Владимир Чейметов
#Ишим
#Тобол
#Казанский район
#Тюменская область