Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

«Лада» с пригорка влетела в «Мерседес»: погибли четверо парней из отечественного авто

Стаж водителя «Лады» за рулем - 1 год.

Четыре человека погибли и 45 ранены в 25 дорожно-транспортных авариях, произошедших на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни. Среди пострадавших семеро детей. За два дня жители региона получили в дорожных авариях 20 черепно-мозговых травм и сотрясений головного мозга, 10 переломов, два человека находятся в коме, у одного травматический шок.

Четыре молодых человека погибли утром 31 мая на автодороге Демьянка — подъездная КС-7 в Уватском районе. Здесь «Лада» на большой скорости столкнулась с «Мерседесом». «Лада» выехала на встречную полосу, водитель иномарки пытался избежать столкновения, но ему это не удалось. Момент аварии запечатлел видеорегистратор «Мерседеса». На совершенно пустой дороге «Лада», как красная пуля, неслась с пригорка, в результате страшного удара погибли все, кто в ней ехал: трое жителей Демьянки в возрасте 23-х, 24-х и 30-ти лет, а также 40-летний житель Курганской области. Стаж водителя «Лады» за рулем — 1 год, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Пять человек пострадали 31 мая в столкновении на объездной дороге в районе поселка Туртас. Водитель мопеда, выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобили, в результате произошло столкновение с «Шевроле» и «Хондой». У 29-летнего водителя мопеда раны лица, травмированы водитель и трое пассажиров «Хонды», в том числе 10-месячный малыш, у ребенка травма головы.

Пять начинающих водителей спровоцировали дорожные аварии в Тюмени в субботу. На парковке у торгового центра «Зеленый берег» водитель со стажем за рулем 12 дней растерялся, когда машина на скорости тронулась с места. «Лада» покатилась на маму с ребенком, у 2-летнего мальчика ушибы.

Вчера около двух часов дня в поселке Московский Тюменского района двое пьяных приятелей поспорили на бутылку водки, что один из них проедет на багажнике машины второго. На улице Лиственной 30-летний пассажир упал с багажника. Водитель проехал за угол, а потом вернулся пешком на место, где лежал его товарищ. Однако рассказал, что молодого человека избили. Позже сотрудники ГИБДД выяснили настоящую причину случившегося. Пострадавший молодой человек находится в коме с черепно-мозговой травмой. На водителя «шестерки» составлен административный материал за пьяную езду. Проводится административное расследование по факту ДТП.

Вчера днем на ул. Севастопольской в Тюмени автомобилем «Инфинити» был сбит 16-летний подросток, переходивший улицу на красный сигнал светофора. Вместо того чтобы вызвать скорую помощь и ГИБДД, водитель повез парнишку в поликлинику. Она не работала. Заехали в аптеку, купили медикаменты, водитель сам оказал подростку первую помощь. Но в больницу мальчик все-таки обратился позже, у него травма головы, рана височной области и ушиб позвоночника. Теперь водителя «Инфинити» разыскивают как скрывшегося с места ДТП. Как отмечают в ГИБДД, водители в нарушение Правил дорожного движения не сообщают в ГИБДД о случившихся наездах на пешеходов. При этом они рискуют лишиться водительского удостоверения как скрывшиеся с места аварии.

В Вагайском районе в 4 часа утра в кювет съехал автомобиль ВАЗ-21 124. 24-летний водитель получил открытый перелом бедра, у 20-летней пассажирки перелом грудной клетки. Сейчас выясняется, почему водитель не справился с управлением автомобиля.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени