Dipol FM | 105,6 fm

ГИБДД разыскивает водителя «Тойоты Хайлендер», сбившего мужчину на переходе

Трагедия произошла в 21.45 на 19 километре автодороги Тюмень - Нижняя Тавда в Нижнетавдинском районе.

Один человек погиб и 15 травмированы в дорожно-транспортных происшествиях накануне в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла в 21.45 на 19 километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда в Нижнетавдинском районе. «Тойота Авенсис», которым управлял 23-летний житель Тюмени, опрокинулся в кювет. 28-летняя пассажирка, жительница Тюмени, от полученных травм скончалась на месте. В момент ДТП женщина находилась на переднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности. Также в ДТП пострадали 28-летняя пассажирка, 8-месячная дочка водителя и годовалый сын погибшей в ДТП, которые получили черепно-мозговые травмы. В момент ДТП несовершеннолетние находились в детских автокреслах. Сам водитель в результате ДТП получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, по результатам его освидетельствования на состояние опьянения показания прибора составили 0,97 мг/л выдыхаемого воздуха.

«Тойота Авенсис» и «Дэу Матиз» столкнулись в девятом часу утра на 8 километре автодороги Богандинский — Червишево — Чаплык из-за нарушения очередности проезда водителем «Тойоты». По предварительным данным, водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии, с места ДТП он сбежал. Принимаются меры к его задержанию, автомобиль нарушителя эвакуирован на спецстоянку. В ДТП пострадал 44-летний водитель «Дэу», у него ушиб грудной клетки.

Ещё одно «пьяное» ДТП произошло около полудня на улице Ветеранов труда, напротив дома 6/1. 36-летний нетрезвый водитель ВАЗ-2109, будучи лишенный права управления за езду в состоянии алкогольного опьянения в 2013 году, не справившись с управлением, допустил столкновение с «Дэу Нексия». В ДТП пострадал сам горе-водитель, у него сотрясение головного мозга.

В 9.10 на ул. Ленина, в районе дома 71 в Тюмени «Мазда 6» сбила двоих пешеходов. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель «Фольксваген Тигуан», который при перестроении не предоставил преимущество в движении попутно двигавшейся «Мазде». В результате столкновения «Мазду» отбросило на светофорный объект и тротуар, где в этот момент находились пешеходы. В результате ДТП у 53 летнего мужчины ушиб лодыжки, 25-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и перелом плеча.

Около 21.00 на ул. 30 лет Победы, в районе дома 35 неустановленный водитель на «Тойоте Хайлендер» белого цвета сбил пешехода. 44-летний мужчина, переходивший проезжую часть по пешеходному переходу, получил множественные ушибы, ссадины и травму носа. Очевидцев происшествия просят сообщить информацию в группу розыска ГИБДД по тел.: 794−598, в дежурную часть ГИБДД по тел.: 794−610, либо обратиться по адресу: Тюмень, ул. Одесская, 16.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени будет реализован первый проект реновации торгово-складской недвижимости
В Тюмени будет реализован первый проект реновации торгово-складской недвижимости
Здание на ул. Аккумуляторная, 1 получит новую жизнь.
#архитектура
#реновация
#городская среда
#проект
#новости Тюмени
На Ямале арестовали инспектора ГИБДД, обвиняемого в продаже прав
На Ямале арестовали инспектора ГИБДД, обвиняемого в продаже прав
Подозреваемому предъявлены обвинения в получении взяток за выдачу прав и регистрацию автомобилей.
#водительское удостоверение
#полиция
#ГИБДД
#Ямал
#СКР
#новости Тюмени
Курганской области нужна помощь: открыт набор добровольцев
Курганской области нужна помощь: открыт набор добровольцев
В регионе введен режим ЧС.
#гуманитарная помощь
#Курганская область
#добровольцы
#новости России
#полпред
#Владимир Якушев
В Восточном округе Тюмени до конца апреля переложат водопроводные сети
В Восточном округе Тюмени до конца апреля переложат водопроводные сети
Метод не требует раскопки траншей.
#водоканал
#вода
#водоснабжение
#сети
#сквер
#новости Тюмени
Водителей предупреждают о плохой видимости на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Водителей предупреждают о плохой видимости на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Автомобилистов просят сбавить скорость и отказаться от опасных маневров.
#ГИБДД
#трасса
#снег
#погода
#безопасность
#Тобольский район
#Тюменская область