Dipol FM | 105,6 fm

Финальная распродажа автомобилей Opel и Chevrolet в «Зет-Моторс»

В салоне более 100 автомобилей, можно выбрать любой понравившейся, оформить документы и уехать на новенькой машине уже через два часа.

У официального дилера Opel, Chevrolet «Зет-Моторс» весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet в наличии. В салоне более 100 автомобилей, можно выбрать любой понравившейся, оформить документы и уехать на новенькой машине уже через два часа. Успейте совершить покупку до 31 мая! Не упустите возможность стать владельцем своего Chevrolet или Opel на уникально выгодных условиях.

Chevrolet Cobalt от 555 тыс. рублей

Больше простора для тех, кто вам дорог. В независимости от расстояния и времени путешествия Chevrolet Cobalt обеспечит всем пассажирам удобное размещение в своем просторном салоне, чтобы ничто не омрачило время, проведенное с семьей. Каким бы длительным ни было путешествие, Chevrolet Cobalt сделает его приятным для вас и ваших близких.

Chevrolet Aveo от 540 тыс. рублей

Chevrolet Аveo занимает заметное место среди городских автомобилей, он обладает всеми качествами, присущими автомобилям Chevrolet: элегантным, продуманным дизайном, спортивной управляемостью, топливной экономичностью, универсальностью и безопасностью, подтвержденной лучшим в категории компактных автомобилей рейтингом Euro NCAP 2011.

Chevrolet Cruze от 609 тыс. рублей

Красивый дизайн экстерьера, стильный салон, превосходные ходовые качества, экономичные двигатели, «5 звезд» в рейтинге безопасности NCAP и высочайшее качество сборки — представьте, что все это можно получить в одном автомобиле.

Chevrolet Orlando от 945 тыс. рублей

Практичность семиместного минивэна в современном дизайне. Chevrolet Orlando — семейный автомобиль с ярким дизайном. Его практичность не уступает яркой внешности. Сегодня в нем с комфортом едут семь человек. Завтра сиденья складываются, и огромное багажное пространство занимает мебель. Orlando будет таким, как вы захотите, благодаря 16 различным вариантам конфигурации сидений.

Opel Astra J от 790 тыс. рублей

Динамичный дизайн Opel Astra делает его одним из самых стильных автомобилей в своем классе. «Astra» ассоциируется с надежностью, что доказано различными наградами международного уровня. Кроме того, автомобиль оснащен новейшими инновационными системами помощи водителю, такими как система адаптивного головного освещения (AFL) третьего поколения и камера заднего вида (RVC).

Opel Astra GTC от 790 тыс. рублей

Opel Astra GTC сочетает в себе дух мегаполиса, спортивный интерьер и отличные динамические характеристики. Новейший двигатель и современная трансмиссия позволяют вам почувствовать всю мощь автомобиля, а продуманные системы безопасности добавляют уверенности во время поездки.

Opel Mokka от 786 тыс. рублей

Opel Mokka — яркий, стильный, инновационный кроссовер, это автомобиль для тех, кто хочет проявить свою индивидуальность. Его стильный облик запоминается с первого взгляда. Каждая деталь в нем тщательно продумана. Просторный внутри и компактный снаружи, он идеально подходит для любого стиля жизни. Так если вам понадобится больше пространства, достаточно просто сложить спинки задних сидений. Для множества необходимых в дороге мелочей — предусмотрено множество вещевых отделений.

Приглашаем на тест-драйв. Выберите свой Opel или Chevrolet и заключите сделку на выгодных условиях. Предложение ограничено по количеству машин и по времени — успевайте приобрести до 31 мая. Не откладывайте на завтра, сразу приезжайте!

ДЦ Opel/Chevrolet «Зет-Моторс»

Тюмень, ул. Федюнинского, 65 А.

Телефон: (3452) 68−54−54.

Сайт: www.zet-motors.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
Школа сильна борцовскими традициями.
#самбо
#спортшкола
#Голышманово
#Андрей Артюхов
#дети
#Тюменская область
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Не рекомендуется использовать для этого дерево на кладбище или возле него.
#новости России
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#православие
#православный праздник
#праздник
#верба
#Вербное воскресенье
#Пасха
#Великий пост
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник