Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Экскаватор наехал на ногу женщине: пострадавшая отделалась ушибами

Женщина шла по проезжей части.

Тринадцать человек пострадали в дорожных авариях накануне в Тюменской области, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в столкновении трех автомобилей около 19.30 на 27 километре дороги Чаплык — Червишево в Тюменском районе. По предварительным данным, «Лада» 8-й модели выехала на полосу встречного движения. Водителю двигавшихся навстречу «Жигулей» 6-й модели удалось избежать лобового столкновения, «восьмерка» и «шестерка» столкнулись по касательной, после чего произошло столкновение восьмерки" с ехавшей за «Жигулями» «Дэу Нексией». В результате травмы головы, грудной клетки и ушибы получили 37-летний водитель и 35-летний пассажир «Дэу», а также двое находившихся в автомобиле детей, мальчики 7 и 11 лет. Дети были в детских автокреслах, которые, возможно, уберегли их от более тяжелых травм. Тяжело пострадал 27-летний водитель «восьмерки», спровоцировавший аварию. У молодого человека травма грудной клетки и открытый перелом верхней челюсти, он находится в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель «восьмерки» находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Около 7.00 на 25 километре федеральной дороги Тюмень — Омск на повороте к селу Муллаши столкнулись «Лифан» и «ЗАЗ Шанс». По предварительным данным, женщина — водитель «Лифана», превысила безопасную скорость, потеряла контроль и выехала на полосу встречного движения. Пострадал 26-летний водитель «Шанса», молодому человеку в глаз попал осколок стекла, разбившегося при аварии. Госпитализация не потребовалась. Врачи скорой помощи извлекли осколок и оказали помощь водителю на месте.

Около 9.30 на 12 километре дороги Голышманово — Аромашево съехали в кювет и перевернулись «Жигули» 7-й модели. По словам водителя, он не удержал автомобиль на дороге при сильном порыве бокового ветра. В результате происшествия травмы получили жена и ребенок водителя, ехавшие с ним в автомобиле: у 30-летней женщины и трехмесячной девочки ушибы лица и раны головы.

В селе Юргинском на улице Ленина около 18.00 экскаватор наехал на ногу 32-летней женщине, которая шла по проезжей части. Пострадавшая отделалась ушибами. В областном центре на улице Авторемонтной около 18.00 столкнулись «Шевроле Ланос» и «Исудзу Фаворит». По предварительным данным, водитель «Шевроле» превысил безопасную скорость, вследствие чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения. В результате происшествия 55-летний мужчина, управлявший «Ланосом», получил ушиб грудной клетки и ссадины лба.

Около 6.30 на пешеходном переходе на улице Западносибирской «Хендэ» сбил пешехода. 39-летний мужчина, переходивший дорогу, получил рану головы и травму колена. В 21.00 на пересечении улиц Новосибирской и Карла Маркса столкнулись «Иж Ода» и «Волга». Причиной происшествия, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда 20-летним водителем автомобиля «Иж». В результате молодой человек получил перелом левой кисти.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
Граждане получают питание, для них организована вакцинация.
#паводок
#ПВР
#Казанский район
#Тюменская область
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Встреча была инициирована депутатом гордумы Павлом Девайкиным.
#встреча
#пенсионеры
#безопасность
#интернет
#Павел Девайкин
#Восточный округ
#новости Тюмени
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ильинке уровень воды пошел на спад.
#паводок
#Ишим
#Тобольск
#Ялуторовск
#Тюмень
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Депутат координирует работу фонда “100 миллионов для Победы”, активно участвует в сборе гуманитарной помощи.
#помощь
#милосердие
#Ольга Швецова
#награждение
#Минобороны
#новости Тюмени
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России