Dipol FM | 105,6 fm

Дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс лучший в России

ДЦ Infiniti ЦС-Моторс одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2014 год в России.

Уже четвертый год подряд официальный дилер Infiniti ЦС-Моторс получает звание «Лучшего регионального дилера». 2014 год не стал исключением — ЦС-Моторс снова назван региональным дилером № 1 в России.

ДЦ Infiniti ЦС-Моторс одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2014 год в России: продажи автомобилей, запчастей и аксессуаров, качество обслуживания, посещения дилерского центра клиентами. «Уже четвертый год дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс признается лучшим дилером в России. Стоит отметить, что каждый сотрудник дилерского центра внес вклад в эту победу. Мы благодарим своих клиентов за выбор и доверие. Вы — в команде чемпионов!» — отметил Эдуард Метельков, директор дилерского центра Infiniti ЦС-Моторс.

Продукция бренда пользуется популярностью у российских покупателей благодаря инновационным технологиям, спортивному характеру и эмоциональной составляющей автомобилей, поэтому дальнейший рост популярности марки Infiniti в России не вызывает сомнений. Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель — это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти.

Позвольте себе роскошь достигать всего, что хотите. Infiniti QX80 приглашает в мир для избранных. Он открывает возможности, от которых невозможно отказаться, и наполняет каждую поездку удовольствием, с которым ничто не сравнится. Это мечта, воплощенная в реальность. В июне всего шесть роскошных внедорожников Infiniti QX80 с выгодой до 300 тыс. рублей.

Двигатель V8 объемом 5,6 л с потрясающей мощностью в 405 л.с. и крутящим моментом в 560 Нм будит непреодолимую жажду к покорениям. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/час. Великан ускоряется с легкостью пушинки. QX80 — настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным.

Много ли вы мечтаете? Насколько велики ваши желания? Больше не ограничивайте себя! Ведь в июне всего семь роскошных спорт-кроссоверов Infiniti QX70 с выгодой до 580 тыс. рублей. Infiniti QX70 — обладает агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, и формой кузова, позаимствовавшей стремительный облик мощных спорткаров. Infiniti QX70 является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорт-кроссоверов в своем классе.

Динамика QX70 воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л 333 л.с. и 5 л 400 л.с., созданных для тех, кто не идет на компромиссы. Превосходной управляемости способствуют 7-ступенчатая коробка передач, упругая подвеска, режим Sport и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной. Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности — это далеко не полный перечень достоинств Infiniti QX70.

Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами. Воспользуйтесь возможностью приобрести свой Infiniti уже сейчас.

ДЦ Infiniti

Тюмень, ул. Федюнинского, 65.

Тел.: (3452) 68−45−45.

Сайт: www.infiniti-tmn.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области пенсии выплатят досрочно из-за паводка
В Тюменской области пенсии выплатят досрочно из-за паводка
На банковские карты деньги зачислят 19 апреля.
#паводок
#пенсии
#СФР
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
"Спасал раненых и был душой компании": о погибшем на СВО Иване Усольцеве вспоминают его мама и боевой товарищ
"Спасал раненых и был душой компании": о погибшем на СВО Иване Усольцеве вспоминают его мама и боевой товарищ
Доброволец из Ишима посмертно награжден орденом Мужества.
#СВО
#память
#ветераны
#Ишим
#ФСБ
#армия
#мужество
#семья
Братья Мазараки: военный деятель и известный правовед
Братья Мазараки: военный деятель и известный правовед
Оба брата были верными сынами своей Родины.
#история
#юриспруденция
#железная дорога
#новости Тюмени
49-летний житель Боровского угнал детский самокат
49-летний житель Боровского угнал детский самокат
Мама с ребенком оставили транспортное средство у входа в магазин.
#уголовное дело
#самокат
#Боровский
#полиция
#кража
В Тюменской области паводок подтопил участок дороги в районе села Казанского
В Тюменской области паводок подтопил участок дороги в районе села Казанского
В течение нескольких дней прогнозируют увеличение уровня воды.
#паводок
#дорога
#ограничение
#Казанский район
#Тюменская область