Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Девушка погибла в ДТП на Салаирском тракте: ее выбросило из салона автомобиля

Сотрудники ДПС освидетельствовали молодого водителя на состояние опьянения, алкотестер показал 0,96 мг/л выдыхаемого воздуха.

Два человека погибли, еще одиннадцать, в том числе двое детей, получили травмы накануне в дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 4.00 на 20 километре Салаирского тракта 21-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», не справился с управлением, иномарка вылетела с трассы и перевернулась. В автомобиле находилась компания из трех человек, они возвращались с базы отдыха «Эльдорадо» домой в поселок Новотарманский. В результате опрокидывания пассажирку 18 лет выбросило из салона, она получила открытую черепно-мозговую травму и скончалась до прибытия скорой помощи. Водитель получил ушиб головы, еще одна пассажирка 17 лет — черепно-мозговую травму и рвано-ушибленную рану лица, с места ДТП ее госпитализировали в ОКБ № 2. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС освидетельствовали молодого человека на состояние опьянения, алкотестер показал 0,96 мг/л выдыхаемого воздуха.

Гибелью человека закончилось еще одно дорожное происшествие. На десятом километре автодороги Тюмень — Криводаново из-за высокой скорости съехал в кювет и перевернулся «Хундай Портер». Погиб 33-летний пассажир грузовичка. Водитель несмотря на полученное сотрясение головного мозга и тупую травму живота с места аварии сбежал. Позже сотрудники отделения розыска полка ДПС водителя нашли, им оказался 42-летний житель Тюмени.

На улице Мира села Коркино Упоровского района произошло опрокидывание скутера «Raser». Пострадал 53-летний мужчина, у него переломы пяти ребер. В областном центре утром на улице Республики «Фольксваген» сбил пешехода. Мужчина 29 лет пытался перебежать дорогу от остановочного комплекса к скверу им. Немцова вне пешеходного перехода. В результате аварии у него ушиб бедра.

Днем на улице Малыгина в Тюмени пострадал еще один пешеход. Водитель на «Мазде», поворачивая на парковку, не уступил дорогу 42-летней женщине. У нее ушиб правого предплечья. Вечером в аварии на улице Геологоразведчиков областного центра пострадал ребенок. 26-летний водитель на «Калине», въезжая во двор 13 дома, наехал на 8-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде. Врачи скорой помощи диагностировали у нее травму коленного сустава и ссадины.

Три автомобиля столкнулись на 89 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Пострадал 28-летний водитель «Приоры», у него множественные ушибы тела. Ушиб грудной клетки и таза получила 44-летняя пассажирка «Рено». По предварительным данным, «Приора», совершая обгон, столкнулась с фурой «Вольво». После этого отечественную легковушку отбросило на встречный автомобиль «Рено».

В Тобольск на улице Полонского столкнулись «Ниссан» и «Лада» 12-ой модели. Травму головы получил пассажир «Лады» — мальчик четырех лет. Причиной столкновения стало нарушения одним из участников правил проезда перекрестков.
Нарушение правил проезда перекрестков стало причиной столкновения и на 14 километре автодороги «Тюмень — Боровский — Богандинский». В результате столкновения автомобилей «ЗАЗ» и «Вольво» перелом плеча получила 34-летняя пассажирка «ЗАЗ».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
Глава ведомства высоко оценил проделанную в Тюменской области работу.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Минстрой
#Ишим
#Тюменская область