Dipol FM | 105,6 fm

Безработный водитель Мерседеса сбежал с места происшествия

22-летний житель Тюмени, объяснил оставление места ДТП тем, что испугался.

За прошедшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, сообщили Вслух.ру в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Около 00.30 час. на ул. Линейной, 62 в г. Тюмени столкнулись автомобили «Мерседес» и «Хундай». В результате ДТП 23-летний водитель Хундая получил ушиб грудной клетки, а его 22-летний пассажир — черепно-мозговую травму. По предварительным данным, водитель Мерседеса, при выезде с прилегающей территории, не ступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении транспортному средству. С места происшествия он убежал, но вскоре был установлен сотрудниками ГИБДД. Им оказался нигде не работающий и не имеющий права управления транспортом 22-летний житель Тюмени, пояснивший оставление места ДТП тем, что испугался.

Около 00.38 мин. на ул. Челюскинцев напротив дома 36 в г. Тюмени в результате столкновения автомобилей «Дэу Нексия» и «Хундай Акцент» пострадали три человека. У двух пассажирок Хундая 23 и 25-ти лет ушибы голени и грудной клетки, у 17-летней пассажирки Дэу, находящейся на 9-ом месяце беременности — ушиб позвоночника. По предварительным данным, ДТП произошло по вине 23-летнего водителя Нексии, допустившего выезд транспортного средства на полосу встречного движения. Имея водительский стаж с мая 2013 года он 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе четырежды — за превышение установленной скорости движения.

В 18.10 час. на ул. Щербакова, напротив дома 98 автомобилем Дэу Нексия сбит 10-летний ребенок. По предварительным данным, мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода, у него сотрясение головного мозга и ушиб бедра.
Двое пассажиров маршрутных транспортных средств пострадали в двух дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области.

На ул. Республики напротив дома 159 в г. Тюмени в салоне автобуса «Лиаз» произошло падение пассажира. По предварительным данным, водитель маршрутного транспортного средства принял меры экстренного торможения, во избежание столкновения с другим транспортным средством. 58-летняя пассажирка автобуса получила перелом костей носа, в момент ДТП она находилась на пассажирском сиденье.

На ул. Шоссейная, напротив дома 134 в городе Заводоуковске, в результате резкого торможения в салоне автобуса «Лиаз» произошло падение 65-летней пассажирки, у пострадавшей — перелом локтевой кости. Госавтоинспекция Тюменской области обращается ко всем гражданам, пользующимся общественным транспортом, c просьбой соблюдать правила безопасного поведения в салонах автобусов и маршрутных такси, во избежание возможных травм в обязательном порядке держаться за поручни во время движения транспорта.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В районе Заводоуковска ограничено движение по путепроводу
В районе Заводоуковска ограничено движение по путепроводу
Это связано с повреждением конструкции.
#путепровод
#мост
#ограничение
#движение
#Заводоуковск
#Тюменская область
#трасса
Постояльцев Ишимского геронтологического центра эвакуировали
Постояльцев Ишимского геронтологического центра эвакуировали
Их разместят в других медицинских учреждениях.
#эвакуация
#геронтология
#пожилые
#Ишим
#вода
#паводок
#Тюменская область
В России предложили запретить продажу алкоголя в таре до 250 граммов
В России предложили запретить продажу алкоголя в таре до 250 граммов
Предусмотрены некоторые исключения.
#алкоголь
#запрет
#производство
#инициатива
#новости России
Волонтеры из сотрудников УФСИН и осужденных помогают МЧС в борьбе с половодьем
Волонтеры из сотрудников УФСИН и осужденных помогают МЧС в борьбе с половодьем
Добровольцы наполняют мешки песком для укрепления дамбы.
#паводок
#УФСИН
#МЧС
#дамба
#волонтеры
#Ишим
Летний этап марафона «Сила России» пройдет по всей стране с 1 июня по 10 августа
Летний этап марафона «Сила России» пройдет по всей стране с 1 июня по 10 августа
Мероприятия марафона будут тематическими и пройдут в дни летних праздников.
#спорт
#марафон
#ЗОЖ
#Единая Россия
#новости Тюмени