Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Автомобили Cadillac от 1 млн 750 тыс. рублей в «Зет-Моторс» в ноябре

Стремительный и потрясающий внешний вид, высочайший уровень роскоши и технологичности исполнения, изысканный дизайн интерьера – все это идеально сочетается в новом Cadillac ATS.

Только до 30 ноября автомобили Cadillac от 1 млн 750 тыс. рублей в салоне официального дилера Cadillac в Тюмени «Зет-Моторс».

Стремительный и потрясающий внешний вид, высочайший уровень роскоши и технологичности исполнения, изысканный дизайн интерьера — от сидений, обитых мягкой кожей, до утонченных вставок из экзотических сортов дерева — все это идеально сочетается в новом Cadillac ATS.

Спортивный седан класса «люкс» получил на удивление плотное, энергоемкое шасси, обеспечивающее великолепную взаимосвязь с автомобилем. Его потрясающая устойчивость буквально провоцирует на атаку каждого встречного поворота, а стабильность на прямых не позволяет расстаться с педалью газа. Специально созданный для ATS электроусилитель рулевого управления ZF премиум-класса обеспечивает точность управления и идеальное усилие на рулевом колесе независимо от того какой тип привода ATS — задний или полный.

ATS оснащен новым турбомотором объемом 2 л с системой непосредственного впрыска топлива мощностью 276 л.с., с экономичным расходом топлива — всего 6,3/100 км в загородном цикле. Мощь.

Скорость. Предмет зависти и вожделения — Cadillac Escalade. Это впечатляющие технологии и внушительный облик. Вся эта роскошь приводится в движение двигателем V8 рабочим объемом 6,2 л и мощностью 409 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой АКП. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,5 сек. Escalade не просто быстрее, чем большинство полноразмерных внедорожников, он быстрее, чем некоторые спортивные седаны. Плавность хода обеспечивается благодаря эксклюзивной подвеске с системой MagneticRideControl. Кроме того, Escalade оснащается системой полного привода. А если вам необходим высокий уровень комфорта и просторный интерьер, Escalade — это то, что вам нужно.

Не менее яркое впечатление производит Cadillac SRX — воплощение современного стиля Cadillac. Скульптурный облик и индивидуальность вертикальных светодиодных задних фонарей производят неизгладимое впечатление. Интеллектуальные технологии воплощены в опциях кроссовера SRX, вот только некоторые из них: ксеноновые адаптивные фары — оптические элементы фар автоматически поворачиваются в направлении движения, за счет чего улучшается видимость; выдвигающийся сенсорный экран навигационной системы SRX, обладающей богатейшими навигационными и развлекательными функциями; аудиосистема BOSE®, доступная с 10 колонками в базовой комплектации; кнопкa пуска двигателя и доступ без ключа.

SRX — один из самых мощных среди кроссоверов в стандартной комплектации, им управляет двигатель V6 объемом 3 л и мощностью 271 л.с. Управляемость SRX на любой дороге безупречна.

Выберите свой Cadillac. Только в ноябре эксклюзивные условия покупки. Приезжайте на тест-драйв в Зет-Моторс на ул. Федюнинского, 65 А. Тел. 68−54−54. Сайт: zet-motors.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Суд признал его виновным.
#прокуратура
#суд
#моральный вред
#ДТП
#пьяный за рулем
#пьяный водитель
#ребенок
#травма
#Тюмень
#новости Тюмени
«Чери-ДА! подарков» продолжает свой ход
«Чери-ДА! подарков» продолжает свой ход
Общий призовой фонд акции составляет более 4 500 000 рублей.
#подарки
#акция
#выигрыш
#новости Тюмени
#ТРЦ
Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку
Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку
В Казанском районе наступил паводок.
#паводок
#река
#Ишим
#объявление
#Тюменская область
Школьникам-победителям международных олимпиад предлагают вручать до 3 миллионов рублей
Школьникам-победителям международных олимпиад предлагают вручать до 3 миллионов рублей
Их победы работают на престиж страны.
#олимпиада
#школьники
#победа
#награда
#инициатива
#новости России
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
Ему грозит до 20 лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России