Dipol FM | 105,6 fm

Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

По признанию певицы, в столице Италии отдыхать с детьми непросто.

_9 декабря в 12.00 на СТС состоится премьера трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета», ведущей которого стала Анна Седокова. Популярная певица на собственном опыте проверит, какие страны лучше всего подходят для семейного отдыха, а в каких нужно готовиться к сложностям. В этом ей помогут 12-летняя дочка Алина, 7-месячный сын Гектор и 6-летняя крестница Полина._

Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

Самые красивые места, захватывающие аттракционы, килограммы десертов — в новом шоу Анна с детьми узнает все самое интересное о семейном отдыхе. С помощью подсказок местных мам им предстоит попробовать традиционную кухню, найти лучшие развлечения в городе и побывать в гостях у людей необычных профессий. В первом сезоне большая компания отправится в Рим, Тбилиси, Барселону, на Тенерифе и в другие места.

«В Риме огромные очереди, поэтому из Колизея мы бежали»

Главным детским развлечением в Риме стал музей Economiamo. «Здесь дети могут все потрогать, поломать, побросать, покрушить, — смеется ведущая. — Мне кажется, что они абсолютно счастливы!» Под впечатлением от интерактивов Анна с детьми зашли в пиццерию при музее, где под присмотром поваров девочки приготовили итальянскую пиццу. «Оказывается, настоящая пицца готовится не в духовке, а в дровяной печи», — удивляется Алина. А ее маме также удалось побывать в гостях у местного винодела, где Анна попробовала терруарное итальянское вино и козий сыр с юго-востока региона Лацио.

По признанию певицы, в столице Италии отдыхать с детьми непросто: «Здесь огромные очереди, которых, конечно, можно было избежать, купи мы билеты заранее. Поэтому из Колизея мы бежали». Пока Анна размышляла о заботах итальянских мам, 6-летняя Полина с удовольствием изучала ассортимент местных магазинов игрушек, а 12-летняя Алина знакомилась со сверстниками. «В таких ситуациях чувствуешь себя бабушкой, у которой скоро пойдут внуки», — шутит Анна, глядя на дочь и итальянского мальчика, которые вместе уплетали мороженое.

Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

Кстати, за подростковую аудиторию в трэвел-шоу отвечает именно Алина. В путешествиях юная ведущая снимает туристические блоги с советами для сверстников. Но для девочки это дело привычное: у нее более 100 тысяч подписчиков в соцсетях. «Однажды, когда у меня совершенно не хватало времени, я попросила Алину помочь мне смонтировать видео для Instagram, — вспоминает Анна Седокова. — Получилось круто! Я поняла, что у Алины талант, и мы начали его потихонечку развивать».

«Если не владеете испанским или английским, приезжайте на Тенерифе — здесь все сервисы на русском»

В новом шоу дети не только интересно проводят время, но и учатся новому. Например, на Тенерифе девочки взяли уроки серфинга. «Здесь очень много таких школ, причем заниматься серфингом можно с самого раннего возраста, — делится Анна. — Мне рассказывали, что как-то на серф поставили полуторагодовалого малыша». Седокова с детьми посетила и местный аквапарк «Сиам Парк».

Еще одним ярким впечатлением стал национальный парк Тейде, откуда ведущая привезла кусок застывшей лавы с историей в 15 000 лет и поднялась к самой высокой точке острова — кратеру вулкана. Также Анна заметила, что у местных трепетное отношение к детям: на острове взрослые уважают их желания и ни в чем не ограничивают.

«Я до сих пор похожа на один большой «хинкаль»

Одной из главных грузинских «достопримечательностей» для Седоковой стали хинкали. По ее словам, местные не считают это блюдо калорийным и могут есть его даже ночью: «Мне кажется, я до сих пор похожа на один большой «хинкаль». Сколько мы их съели, вы себе не представляете!»

В новом шоу звезда проведет время не только в компании детей, но и покажет, как маме отдохнуть после долгого дня. Оставив юных путешественников под присмотром местной няни, ведущая отправится в салон красоты, баню, попробует экзотический массаж или романтическую прогулку по городу. Например, в Тбилиси Анна решила попариться: «Я помню, как банщица яростно терла мне спину, после чего поливала меня ледяной и горячей водой одновременно. И в эти моменты я думала, что нужно просить о прощении всех грехов на свете, чтобы меня отпустили (смеется). А в бассейне вода была такой горячей, что мне казалось, я просто сварюсь там.
Чувствовала себя как герои «Конька-горбунка», которым так же пришлось окунаться в горячую и холодную воду. Честно говоря, в следующий раз выбрала бы что-то поспокойнее и попрохладнее. Зато после местной серной бани я как будто заново родилась».

Кстати, по правилам шоу, в каждом выпуске телезрительниц ждет подарок. Первая же дама, которая окажется в том же заведении, что и Анна, назовет пароль «Декретный отпуск» и покажет свое семейное фото, сможет бесплатно воспользоваться теми же услугами, получить скидку или подарок.

Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

_Смотрите «Вокруг света во время декрета» по субботам на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 101 пострадавшая от паводка семья получила выплаты на первоочередные нужды
В Тюменской области 101 пострадавшая от паводка семья получила выплаты на первоочередные нужды
Сумма выплат составляет 50 тысяч рублей.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#выплаты
#губернатор
#Александр Моор
#деньги
За объекты благоустройства в УрФО проголосовали два миллиона человек
За объекты благоустройства в УрФО проголосовали два миллиона человек
Оставить свой голос можно до 30 апреля.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#УрФО
#полпред
#Владимир Якушев
#голосование
#объект
#благоустройство
В Тюменской области пройдет более полутора тысяч мероприятий, посвященных Дню Победы
В Тюменской области пройдет более полутора тысяч мероприятий, посвященных Дню Победы
Ни один ветеран не останется без внимания и заботы.
#9 Мая
#День Победы
#праздник
#мероприятия
#Ольга Кузнечевских
#Тюменская область
#новости Тюмени
Премьера хип-хоп оперы "Футуристы": тюменские артисты и музыканты решились на эксперимент
Премьера хип-хоп оперы "Футуристы": тюменские артисты и музыканты решились на эксперимент
По мнению экспертов, он оказался удачным.
#премьера
#театр
#Ангажемент
#оркестр
#Тюмень
#опера
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Вездеход оснащен мостами от УАЗа и двигателем от "Тойоты".
#производство
#Сладковский район
#выставка
#новости Тюмени