Dipol FM | 105,6 fm
94.07
99.93

11-месячный мальчик после ДТП у Ялуторовска скончался в больнице

В «14-й» ехала семья: родители и двое маленьких детей, двухгодовалая девочка и 11-месячный мальчик.

Четыре человека погибли, 42 получили травмы в дорожных авариях в Тюменской области в прошедшие выходные, сообщили «Вслух.ру» в региональном управлении Госавтоинспекции.

Около 15.00 в воскресенье на 85 километре дороги Тюмень — Омск возле Ялуторовска произошло столкновение «Тойоты Чайзер» и «Лады» 14-й модели. По предварительным данным, водитель «Тойоты» на высокой скорости попытался объехать по обочине автомобиль, поворачивающий налево, в результате чего «Тойоту» занесло и вынесло на полосу встречного движения, по которой двигалась «Лада». В «14-й» ехала семья: родители и двое маленьких детей, двухгодовалая девочка и 11-месячный мальчик. Дети находились в детских удерживающих устройствах. С места аварии их отправили на попутной машине в больницу Ялуторовска, но по приезду в нее мальчик умер. Девочка получила ушибы. Травмы головы и переломы конечностей у родителей, 25-летнего мужчины и 27-летней женщины. 30-летний водитель «Тойоты» находится в больнице в состоянии комы. Травмы лица и тела получил 63-летний пассажир иномарки.

Сразу четыре фуры столкнулись на 487 километре трассы Тюмень — Омск в Абатском районе. По предварительным данным, водитель тягача ДАФ из Омской области попытался обогнать два попутных грузовика. Уходя от встречного автомобиля, водитель ДАФа вклинился между двух фур и въехал во впереди идущую, при этом полуприцеп грузовика «сложился» и в него въехали еще два тягача. В результате аварии погибли двое водителей-дальбойщиков: 39-летний водитель ДАФа и 47-летний водитель «Скании» из Челябинской области. Рану лица и перелом челюсти получил 48-летний водитель грузовика МАН.

Около полудня в воскресенье на 18 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в черте областного центра съехала с дороги и въехала в дерево «Тойота Королла». По предварительным данным, водитель превысил безопасную скорость движения и зацепил обочину, вследствие чего автомобиль потерял управление. В результате происшествия погибла 45-летняя пассажирка «Тойоты». У 44-летнего водителя травма головы и перелом грудины.

Около 21.30 на пересечении улиц Мира и Трактовой в областном центре столкнулись сразу пять автомобилей. По предварительным данным, водитель «Тойоты Короллы», двигаясь с высокой скоростью, допустил выезд на полосу встречного движения, где «Тойота» столкнулась с «Фиатом Альбеа», «Хондой Аккорд», «Хендэ Акцент» и «Шевроле Нива». В результате аварии травму головы и резаную рану лица получил 21-летний водитель «Фиата», ушиб колена и ссадина лба у 26-летней пассажирки «Хендэ». Травму головы получил 5-летний ребенок, также находивший в «Хендэ». Молодой человек — водитель «Тойоты», спровоцировавший аварию, бросил автомобиль и покинул место происшествия. Сотрудники ГИБДД принимают меры к его задержанию.

Шесть человек пострадали в столкновении «Дэу Матиз» и «Шевроле Авео» около 13.00 в субботу на 159 километре дороги Курган — Тюмень в Исетском районе. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд водителя малолитражки на полосу встречного движения. Различные травмы получили водители и пассажиры автомобилей, мужчины и женщины разного возраста.

Около 21.00 в субботу на автодороге Армизонское — Упорово «Форд Фьюжн» сбил пешехода. По предварительным данным, 27-летний мужчина шел по проезжей части дороги. В результате происшествия он получил открытую черепно-мозговую травму.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: Река Ишим прибывает на глазах
Александр Моор: Река Ишим прибывает на глазах
Губернатор Тюменской области призвал жителей подтопляемых территорий эвакуироваться.
#Александр Моор
#паводок
#эвакуация
#Казанское
#река Ишим
#Тюменская область
В Госдуме призвали укомплектовать бригады скорой помощи системами видеофиксации
В Госдуме призвали укомплектовать бригады скорой помощи системами видеофиксации
Инициатива направлена в Минздрав.
#скорая помощь
#видео
#помощь
#инициатива
#Госдума
#Виталий Милонов
#новости России
Будет жарко: где тюменцы могут отдохнуть в лесу в пожароопасный сезон
Будет жарко: где тюменцы могут отдохнуть в лесу в пожароопасный сезон
Публикуем полный перечень разрешенных и оборудованных мест отдыха.
#отдых
#лес
#официально
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмень прибудет поезд «Сила в правде»: что посмотреть
В Тюмень прибудет поезд «Сила в правде»: что посмотреть
Посетить тематические вагоны и побывать на мероприятиях можно с 10 до 17.30.
#поезд
#Победа
#Великая Отечественная война
#СВО
#оружие
#Юнармия
#память
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: устный экзамен для мигрантов, совет держателям счетов в юанях и тревожные симптомы при соблюдении поста
Пока вы спали: устный экзамен для мигрантов, совет держателям счетов в юанях и тревожные симптомы при соблюдении поста
Актуальные новости России и мира - в нашем обзоре.
#новости России
#мир
#события