Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

За любовь к спорту – путевка в Сочи

В Тюмени подвели итоги федеральной акции «Заправьтесь по-чемпионски».

Жительница Кургана Наталья Шалавина стала победителем зимней федеральной акции «Заправьтесь по-чемпионски», которая прошла в конце прошлого года на АЗС сети «Газпромнефть». Главным призом стал сертификат на поездку в Сочи, куда Наталья отправится вместе со своим супругом.

Для участия в акции необходимо было с 5 октября по 27 декабря 2015 года заправляться на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Собрав 17 штампов, участники должны были обменять купон акции на скретч-карту с уникальным кодом. После регистрации его на сайте акции www.gpn-promo.ru предлагалось принять участие в творческом конкурсе: опубликовать свою самую яркую спортивную фотографию и рассказать о том, как спорт изменил жизнь. Из числа участников, приславших наиболее интересные работы, были определены финалисты, среди которых оказалась и Наталья Шалавина. Вручение сертификата на поездку прошло в торжественной обстановке в присутствии представителей средств массовой информации и автолюбителей, которые приехали в этот день на заправочную станцию.

Победительница рассказала, что скретч-карту ей привез муж, который всегда заправляется на АЗС «Газпромнефть». «Зайдя на сайт, я увидела, что нужно было опубликовать фотографию и рассказать, что для меня значит спорт. Сразу поняла, что это как раз мой случай. Ведь я занимаюсь волейболом уже 15 лет, и мой папа, которому уже 68 лет, до сих пор увлекается этим видом спорта. А дети предпочитают не только волейбол, но и самбо», — поделилась Наталья.

Уже 1 марта она и еще 5 победителей встретятся в столице зимних Олимпийских игр. Счастливчики будут проживать в отеле Hyatt Regency Sochi. Организаторы подготовили потрясающую развлекательную программу, куда войдут индивидуальная экскурсия на Красную Поляну и Розу Хутор, тест-драйв гоночного такси на сочинском автодроме, конная прогулка по Мацесте, посещение крупнейшего в мире парка экстремальных развлечений, где можно пройти по подвесному мосту над ущельем на высоте 300 метров.

«Я родилась в год Обезьяны, поэтому уже в январе почувствовала, что мне должно в чем-то крупно повезти, хотя не могу сказать, что я удачливый человек. И вот, мой первый выигрыш оказался таким масштабным и, казалось, недосягаемым. Не верится, что уже совсем скоро мы с мужем отправимся в Сочи, своими глазами увидим красивейшие места и исторические олимпийские объекты, которыми гордится вся страна! Знаю, что для АЗС сети „Газпромнефть“ такие акции традиционны, поэтому я намереваюсь и дальше в них участвовать», — поделилась своими планами Наталья.

Справка

_АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Уральском федеральном округе сеть АЗС «Газпромнефть» представлена 343 станциями._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Вход свободный.
#выставка
#музейный комплекс им. Словцова
#космос
#Тюмень
#история
Ирек Файзуллин: Проделанная в Ишиме работа - пример сплоченности в сложную для региона минуту
Ирек Файзуллин: Проделанная в Ишиме работа - пример сплоченности в сложную для региона минуту
Глава Минстроя осмотрел пострадавшие от паводка территории.
#паводок
#Минстрой
#Ирек Файзуллин
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
В Голышмановской спортшколе открыли отделение самбо
Школа сильна борцовскими традициями.
#самбо
#спортшкола
#Голышманово
#Андрей Артюхов
#дети
#Тюменская область
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Вербное воскресенье: что это за праздник и как правильно срезать ветви?
Не рекомендуется использовать для этого дерево на кладбище или возле него.
#новости России
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#православие
#православный праздник
#праздник
#верба
#Вербное воскресенье
#Пасха
#Великий пост
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени