Dipol FM | 105,6 fm

Выпускники нефтегазовых вузов стали участниками программы ускоренного развития компетенций ТНК-ВР

Молодые специалисты приступили к трехгодичной подготовке, которую они пройдут на базе Центра экспертной поддержки и технического развития ТНК-ВР в Тюмени.

52 выпускника нефтегазовых вузов России стали участниками программ ускоренного развития компетенций молодых специалистов для работы супервайзерами и инженерами по бурению, текущему и капитальному ремонту скважин и капитальному строительству в группе ТНК-ВР. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управлении по связям с общественностью
филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени

Молодые специалисты приступили к трехгодичной подготовке, которую они пройдут на базе Центра экспертной поддержки и технического развития (ЦЭПиТР) ТНК-ВР в Тюмени, а по её завершению продолжат работу в дочерних обществах компании. Директор Центра экспертной поддержи и технического развития БН РиД в Тюмени Андрей Рублев встретился с новыми участниками программ, теперь уже действующими сотрудниками компании.

В рамках встречи Андрей Рублев ознакомил молодых специалистов с географией присутствия компании, рассказал о реализуемых нефтяных и газовых проектах, стратегии роста ТНК-ВР, её основных приоритетах, ценностях, принципах и возможностях развития карьеры, системе совокупного поощрения.

«Люди — это главный капитал нашей компании. ТНК-ВР целенаправленно работает с молодежью. В рамках программ вы приобретаете практические навыки работы, изучаете корпоративные стандарты, развиваете профессиональные и лидерские компетенции, учитесь взаимодействовать с подрядчиками, — обратился Андрей Рублев к новым сотрудникам, — В дальнейшем вы будете работать в дочерних обществах компании, в частности, Уватском проекте на юге Тюменской области, Верхнечонском месторождении в Восточной Сибири, на нефтяных месторождениях в Красноярском крае. При разработке этих проектов важнейшую роль играют выбранные вами специальности, и от качества вашей работы во многом зависит объем добычи, перспективы новых месторождений и будущее нефтяной отрасли в целом».

Большую часть сегодняшних участников программы составляют выпускники ведущих профильных вузов России — Тюменского государственного нефтегазового университета, РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, а также вузов Архангельска, Перми, Уфы, Самары, Саратова, Томска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, стать участниками программ ускоренной подготовки молодых специалистов в дисциплинах «бурение», «внутрискважинные работы» и «капитальное строительство» могут выпускники нефтегазовых вузов России в возрасте до 30 лет. Первый выпуск программы состоялся в 2009 году. В течение трех лет молодые специалисты проходят путь от стажеров в буровой бригаде подрядчика до супервайзеров и инженеров, работая в разных дочерних обществах компании в ХМАО-Югре, Оренбургской, Тюменской и Иркутской областях.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода