Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

В ЦОК ОАО «Тюменьэнерго» растет число обращений

Около 8 тыс. потребителей в 2012 году получили консультации в отделениях центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Тюменьэнерго».

Около 8 тыс. потребителей в 2012 году получили консультации в отделениях центра обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Тюменьэнерго» в зоне деятельности филиала «Тюменские распределительные сети». Стабильно высокое количество обращений свидетельствует о востребованности этой услуги компании как у физических лиц, так и у предприятий, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе компании.

Основная задача центра обслуживания клиентов — обеспечить решение вопросов, касающихся электроснабжения как физических, так и юридических лиц. Большая часть обращений связана с вопросами заключения договоров на подключение к электросетям в зоне ответственности ОАО «Тюменьэнерго». Это закономерно, поскольку объем заявок на технологическое присоединение на юге региона постоянно растет.

В 2012 году в центры обслуживания клиентов ОАО «Тюменьэнерго», расположенные в зоне ответственности «Тюменских распределительных сетей», обратилось почти восемь тысяч потребителей. Не уменьшилась востребованность «энергоконсультаций» и в 2013 году. За первые два месяца года в ЦОК уже поступило около одной тысячи обращений. Потребителей интересуют такие вопросы, как возможность подключения новых энергопринимающих устройств, замена и опломбировка приборов учета, нормативно-правовая информация и другие сведения, касающиеся профильной деятельности энергокомпании.

Статистика и отзывы обратившихся клиентов подтверждают востребованность данного направления деятельности компании. Услугами ЦОК ОАО «Тюменьэнерго» активно пользуются не только частные лица, но и предприятия, особенно малый бизнес. По-прежнему для многих наиболее удобным каналом для взаимодействия с электросетевой компанией остается заочное общение (телефон горячей линии, электронная почта). «Работа центра обслуживания клиентов позволяет использовать отлаженную систему комплексного обслуживания. При этом приоритетная задача специалистов компании — предоставить максимум удобств и информации каждому обратившемуся», — отметил заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» — директор филиала «Тюменские распределительные сети» Вячеслав Сорокин.

Напомним, потребители могут получить консультацию по единому бесплатному круглосуточному номеру телефона сall-центра ОАО «Тюменьэнерго»: 8−800−200−55−04. Вопросы по профильным темам специалистам энергокомпании также можно адресовать лично во всех отделениях ЦОК. В Тюмени центр обслуживания клиентов расположен по адресу: ул. Орджоникидзе, 5. На юге Тюменской области аналогичные отделения ЦОК функционируют в Тобольске, Заводоуковске и Ишиме. Контакты ближайшего центра можно найти на официальном сайте компании в разделе «Клиентам/Центр обслуживания клиентов/Контакты ЦОК».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Ишим
Здесь сохраняется высокое половодье.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Владимир Якушев
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
#новости Тюмени
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Прокуратура добилась выплаты по ранению тюменскому участнику СВО
Для этого потребовалось доказать факт его проживания в областном центре до отправки на спецоперацию.
#выплата
#СВО
#прокуратура
#льготы
#ранение
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область