Dipol FM | 105,6 fm
93.25
99.36

В ОАО «Сибнефтепровод» чествовали пожилых людей

Сегодня ОАО «Сибнефтепровод» заботится о 3514 своих пенсионерах.

Во всех подразделениях ОАО «Сибнефтепровод» прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня пожилого человека, сообщили Вслух.ру в пресс-службе компании. Вспомнить, с чего начинался «Сибнефтепровод», как развивалось предприятие в бурные 70-е и непростые 90-е годы прошлого столетия, в аппарат управления Общества пришли бывшие работники, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе.

Первое октября — дата особая. Ведь в этот день в России чествуют пожилых людей, выражают им благодарность за мудрость и накопленный опыт, которым они щедро делятся с молодым поколением.

Сегодня ОАО «Сибнефтепровод» заботится о 3514 своих пенсионерах. Все они очень ценят поддержку предприятия. Говорят, что им всегда рады, когда они приходят к своим уже бывшим коллегам. И это замечательно.

С праздничной сцены от имени генерального директора предприятия Юрия Богатенкова ветеранов поздравил его заместитель Александр Мухортов:

— Каждый наш день наполнен стремлением двигаться вперед. Но сегодня тот день, когда принято остановиться и оглянуться назад, на всех тех, кто в свое время придал импульс нам двигаться вперед. А вы сегодня вспоминаете, как заработали на трассе первые трубоукладчики, как варили первые захлесты, строя магистральные нефтепроводы, вспоминаете тех людей, которые учили вас. От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо вам за ваш вклад в наше общее дело.
Отметим, что в рамках социальной политики предприятия пенсионерам и ветеранам предприятие компенсирует затраты стоимости лекарств, на лечение, в том числе, дорогостоящее. В частности, в 2013 году за счет предприятия прошли лечение в стационарах и была возмещена стоимость лекарств 202 пенсионерам, в 2014 году помощь в этом направлении оказана уже 128 пенсионерам.

В соответствии с коллективным договором ОАО «Сибнефтепровод», пенсионерам один раз в 3 года выделяются бесплатные путевки в санаторно-курортные учреждения. В 2014 году планируется приобретение 207 путевок. На сегодняшний день пенсионеры предприятия имеют возможность отдохнуть и поправить здоровье в таких санаторно-курортных учреждениях Тюменской области, как «Хвойный», «Сибирь», «Тараскуль», «Светлый». Также приобретаются путевки в санатории России («Обуховский», «Алтай-West»). В ОАО «Сибнефтепровод» давно стало нормой, что к каждому празднику ветераны получают материальную помощь, а также имеют возможность встретиться в общем дружеском кругу по праздничному поводу.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
11-летняя тюменка станет участницей нового спортивного шоу «Суперниндзя. Дети»
Она занимается ледолазанием.
#СТС
#суперниндзя
#шоу
#телепроект
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Большая вода к выходным по Тоболу дойдет до Упорово
Сейчас "голову" паводка наблюдают в Коркино, расположенном недалеко от границы с Курганской областью.
#паводок
#губернатор
#Александр Моор
#Упоровский район
#Тобол
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Переводы по СБП используют уже 70% жителей УрФО
Больше половины опрошенных сказали, что отправляют таким образом деньги несколько раз в неделю.
#платежи
#деньги
#СБП
#банки
#УрФО
#опрос
#новости Тюмени
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
На Мысу в Тюмени снесут здание, которое до этого подожгли
Прокуратура поставила вопрос на контроль.
#прокуратура
#суд
#поджог
#самострой
#снос
#Мыс
#Тюмень
#новости Тюмени
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
На госуслугах появилась информация о выплатах из-за паводка: актуальный QR-код для Тюменской области
34 семьи уже получили материальную поддержку.
#паводок
#материальная помощь
#выплаты
#госуслуги
#QR-код
#Тюменская область
#новости Тюмени