Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» определены победители XII творческой конференции молодых специалистов

На суд жюри было представлено 22 проекта в четырех секциях: «Геология и разработка месторождений», «Технология добычи нефти и газа», «Подготовка и транспортировка нефти и газа», «Поддержка бизнеса».

Двенадцатый год в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» проходит творческая конференция молодых специалистов. В этом году наряду с работниками «Ноябрьскнефтегаза» за призовые места боролись коллеги из «Газпромнефть-Востока». На суд жюри было представлено 22 проекта в четырёх секциях: «Геология и разработка месторождений», «Технология добычи нефти и газа», «Подготовка и транспортировка нефти и газа», «Поддержка бизнеса».

В качестве экспертов XII творческой конференции молодых специалистов выступили декан горно-нефтяного факультета, профессор кафедры «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Уфимского государственного нефтяного технического университета Айрат Хафизов, доктор технических наук, доцент кафедры «Бурение нефтяных и газовых скважин» Уфимского государственного нефтяного технического университета Рустэм Исмаков, проректор-директор института природных ресурсов Томского политехнического университета Андрей Дмитриев, заместитель директора центра профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела Томского политехнического университета, кандидат технических наук Марат Камартдинов, руководители структурных подразделений «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза».

Торжественная церемония награждения участников конференции прошла в ДК «Русь». Генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Айдар Сарваров вручил дипломы участников и победителей молодым специалистам. Все призёры были поощрены солидными денежными премиями.

Лучшие работы победителей конференции будут представлены на общекорпоративном форуме молодых специалистов «Газпром нефти», который пройдет в Санкт-Петербурге. Как заверил начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию блока разведки и добычи «Газпром нефти» Андрей Густой, «у молодых и талантливых есть реальный шанс стать участниками новых интересных проектов компании за границей. Первый — по разработке месторождений — будет осуществляться в Ираке, второй — по обмену опытом в добыче нефти — в Сербии».

Церемония награждения завершилась ярким выступлением команды КВН Российского университета дружбы народов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени