Dipol FM | 105,6 fm

ТДСК назвали лучшим потребителем электроэнергии в городе

Итоги конкурса энергетиков подвели в администрации Тюмени.

Тюменская домостроительная компания признана лучшим потребителем электрической энергии областного центра в 2018 году. Таковы результаты конкурса «Золотая опора», которые подвели на торжественной церемонии в стенах администрации Тюмени.

Конкурс «Золотая опора» проходит в регионе с 2014 года, все это время его организовывала и проводила Тюменская энергосбытовая компания, сменившая свое официальное название на АО «Газпром энергосбыт Тюмень». На конкурсе энергетики определяют своих самых надежных деловых партнеров — лучших потребителей электрической энергии на территории юга Тюменской области, Ямала и Югры.

Церемония подведения итогов конкурса — это публичное поощрение организаций, которые добросовестно исполняют свои обязательства и являются опорой стабильного развития территории. «Золотая опора» призвана актуализировать вопросы своевременной оплаты услуг поставщика. За время проведения конкурса отмечены около 500 компаний. В этом году награждены 48 организаций. 16 из них удостоены звания лучших и получили статуэтки-символы «Золотая опора».

Приветствуя участников конкурса, заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов подчеркнул символизм того, что церемония награждения организована в администрации города.

«Администрация всегда выступала за поиск баланса интересов между поставщиками и потребителями. Церемония позволяет понять, что этот баланс присутствует. Очень важно, помимо поддержания на высоком уровне расчетной дисциплины, иногда говорить простое человеческое „спасибо“ тем, кто добросовестно исполняет свои обязательства», — сказал Павел Перевалов.

Начальник тюменского межрайонного отделения компании «Газпром энергосбыт Тюмень» Константин Хворенков обратился к присутствующим от имени руководства холдинга. «Конкурс проводится уже пятнадцатый год. Все это время мы приветствуем не просто лучших, но и тех, кто внедряет инновационные методы взаимодействия с компанией и энергосберегающие технологии», — сказал Константин Хворенков. Он поблагодарил Павла Перевалова за непримиримую позицию в решении вопросов ЖКХ и энергетики.

В номинации «Инновационный партнер» награду получило Агентство инфраструктурного развития Тюменской области за платежную дисциплину и активное пользование сервисами удаленного доступа.

В номинации «Электричество без расточительства» награждена УК «Русь», добросовестно выполняющая все обязательства и применяющая энергоэффективные технологии.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Tele2 составил список самых посещаемых торговых центров Тюменской области
Tele2 составил список самых посещаемых торговых центров Тюменской области
При составлении рейтинга учитывали количество посетителей, объем скачиваемого трафика и голосовых вызовов.
#связь
#мобильная связь
#мобильный оператор
#торговый центр
#новости Тюмени
При пожаре в тобольской многоэтажке погиб человек
При пожаре в тобольской многоэтажке погиб человек
Было эвакуировано 29 жильцов.
#МЧС
#пожар
#погиб
#ЧП
#Тобольск
#Тюменская область
Александр Моор: Река Ишим прибывает на глазах
Александр Моор: Река Ишим прибывает на глазах
Губернатор Тюменской области призвал жителей подтопляемых территорий эвакуироваться.
#Александр Моор
#паводок
#эвакуация
#Казанское
#река Ишим
#Тюменская область
В Госдуме призвали укомплектовать бригады скорой помощи системами видеофиксации
В Госдуме призвали укомплектовать бригады скорой помощи системами видеофиксации
Инициатива направлена в Минздрав.
#скорая помощь
#видео
#помощь
#инициатива
#Госдума
#Виталий Милонов
#новости России
Будет жарко: где тюменцы могут отдохнуть в лесу в пожароопасный сезон
Будет жарко: где тюменцы могут отдохнуть в лесу в пожароопасный сезон
Публикуем полный перечень разрешенных и оборудованных мест отдыха.
#отдых
#лес
#официально
#Тюмень
#новости Тюмени