Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Ряды сотрудников ООО «РН-Юганскнефтегаза» пополнили выпускники вузов со всей страны

98 выпускников вузов 18 городов России от Краснодара, Уфы и Тюмени до Москвы и Санкт-Петербурга в 2013 году прошли конкурсный отбор.

В ООО «РН-Юганскнефтегаза» состоялось торжественное посвящение в нефтяники вчерашних студентов. 98 выпускников вузов 18 городов России от Краснодара, Уфы и Тюмени до Москвы и Санкт-Петербурга в 2013 году прошли конкурсный отбор и приступили к работе в обществе.

Согласно многолетней традиции, называться нефтяниками они смогут лишь после обязательного обряда посвящения. Перед молодыми специалистами с напутственной речью выступили руководители предприятия. Как отметил генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Жерж, первые дни производственной деятельности для молодых специалистов будут самыми важными, за это время они должны будут перенять опыт старших коллег и суметь проявить себя, благо для этого на производстве созданы все условия. Олег Акимов, первый заместитель генерального директора, главный инженер ООО «РН-Юганскнефтегаз» отметил: «Очень хочется, чтобы вы стали достойными этого огромного большого коллектива и большого предприятия. Через месяц мы добудем два миллиарда тонн нефти, так что у вас есть шанс теперь напрямую в этом поучаствовать».

Вчерашним студентам пришлось пройти серьезные испытания, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ООО «РН-Юганскнефтегаз». В этом году отборочный конкурс по некоторым управлениям доходил до 4−5 человек на место. Сделав первые шаги в «большую нефть», новобранцы торжественно поклялись быть успешными, хранить традиции компании и повышать показатели нефтедобычи «РН-Юганскнефтегаза». Обязательная процедура церемонии посвящения в нефтяники — помазание нефтью, лишь после нее выпускники вузов приобретают почетное звание «молодой специалист» большой команды профессионалов. Дмитрий Чараев, молодой специалист общества, так сказал об этом событии: «Эмоции прямо переполняют, чувствую себя великолепно и, конечно, чувствую себя нефтяником».

Команда — это всегда сплоченность и общность духа. Этот момент немаловажен и в производственной деятельности. Умение наладить взаимодействие с ранее незнакомыми людьми, почувствовать себя единой командой — составляющие успеха на производстве. Проверкой на коллективную слаженность стал командообразующий тренинг. Всех молодых специалистов разделили на девять команд по случайному принципу. Их ожидало необычное приключение — городской квест, сопряженный с решением различных задач. Проигравших в ходе треннинга не было — четкая и слаженная работа судьями была отмечена у каждой из команд, потому и в выигрыше остались все.

Получить статус молодого специалиста ООО «РН-Юганскнефтегаз» — только начало. Впереди большая работа, как со стороны новоиспеченных работников, так и руководства. Большие надежды возлагаются на молодых специалистов. Им предстоит участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии», научно-технических конференциях всех уровней, в том числе ОАО «НК «Роснефть».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия