Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

РН-Уватнефтегаз признан предприятием высокой социальной эффективности

В связи с развитием Уватского проекта в ООО «РН-Уватнефтегаз» ежегодно вводится значительное количество рабочих мест.

Дочернее предприятие Роснефти стало победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

По итогам конкурса общество заняло первые места в номинациях: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности», сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ООО «РН-Уватнефтегаз».

Предприятие традиционно участвует в подобного рода конкурсах. В марте этого года РН-Уватнефтегазу был вручен «Сертификат доверия к работодателю» — свидетельство высокого статуса предприятия в области соблюдения норм трудового законодательства и требований охраны труда.

В связи с развитием Уватского проекта в ООО «РН-Уватнефтегаз» ежегодно вводится значительное количество рабочих мест. С началом освоения Южно-Петьегского месторождения и в связи с увеличением количества сложных строительных объектов на Тямкинском и Усть-Тегусском месторождениях за 2010−2013 годы численность персонала предприятия выросла более чем на 25%.

Помимо льгот, предусмотренных законодательством, компания предоставляет широкий перечень социальных гарантий и компенсаций. «Социальный пакет, предоставляемый сотрудникам РН-Уватнефтегаза и членам их семей, достаточно широк. Это и компенсация расходов на посещение спортзалов, за оплату детского сада, пребывание в оздоровительном лагере, санаторно-курортное лечение, негосударственное пенсионное обеспечение, есть жилищная программа и многое другое, например, поездки для лучших сотрудников на Кубу. Каждый работник нашего предприятия имеет возможность воспользоваться корпоративными социальными программами и чувствует себя защищенным», — рассказывает главный специалист ООО «РН-Уватнефтегаз» Вадим Галиаскаров.

В рамках реализации Уватского проекта ежегодно между ОАО «НК «Роснефть» и правительством Тюменской области подписывается Соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает взаимодействие сторон в области реализации целого ряда профильных программ, в том числе социальных. Это способствует социально-экономическому развитию региона и росту его благосостояния. В рамках Соглашения реализуется ряд социальных проектов среди которых «Ключ к жизни» и «Мир глазами детей».

Еще одна сфера для взаимодействия нефтяной компании и Тюменской области — образование и подготовка кадров. НК «Роснефть» будет принимать активное участие в формировании и финансировании ряда проектов по подготовке специалистов в вузах региона, а также по поддержке молодых ученых.

Справка

_ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть») выступает оператором по разработке Уватского проекта, который представляет собой группу из 14 лицензионных участков с извлекаемыми запасами 0,3 млрд тонн нефти. 12 из них расположены на юге Тюменской области, более чем в 400 километрах от города Тюмени, 2 — в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Общая площадь проекта составляет 26,6 тыс. кв. км. Сегодня над реализацией Уватского проекта в ООО «РН-Уватнефтегаз» трудятся более 1400 человек._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменская городская дума открыла выставкой год 30-летия в новейшей истории
Тюменская городская дума открыла выставкой год 30-летия в новейшей истории
Каждый созыв принимал важные для своего времени решения.
#дума
#Тюменская городская дума
#юбилей
#выставка
#Светлана Иванова
#Наталья Шевчик
#Андрей Пилипчук
#Сергей Медведев
#Тюмень
#новости Тюмени
Афиша на выходные в Тюмени: Тотальный диктант, купажирование чая, скульптурная живопись
Афиша на выходные в Тюмени: Тотальный диктант, купажирование чая, скульптурная живопись
Эти выходные будут жаркими! Надеваем солнцезащитные очки и идем гулять по городу.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#афиша
#мероприятия
#отдых
#развлечения
#праздник
#фестиваль
#выходные
#концерт
Александр Моор принял решение о выделении материальной помощи пострадавшим от паводка
Александр Моор принял решение о выделении материальной помощи пострадавшим от паводка
Заявление о выплате в 50 тысяч рублей можно оформить в нескольких местах.
#Александр Моор
#паводок
#материальная помощь
#новости Тюмени
В Ишимском и Казанском районах Тюменской области работают лодочные переправы
В Ишимском и Казанском районах Тюменской области работают лодочные переправы
Сотрудники МЧС перевозят людей, доставляют продукты питания и медикаменты.
#паводок
#МЧС
#переправа
#половодье Тюменская область
В Главном управлении строительства региона опровергли информацию о разрушении моста в Казанском районе
В Главном управлении строительства региона опровергли информацию о разрушении моста в Казанском районе
Вода залила проезжую часть и подмывает насыпь.
#паводок
#половодье
#дороги
#мост
#разрушение