Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

ОАО «СУЭНКО» изучает предложения чешских компаний в сфере электроэнергетики

Оснащение энергообъектов ОАО «СУЭНКО» современным оборудованием позволяет повысить энергоэффективность, снизить эксплуатационные издержки и повысить качество электроснабжения потребителей.

Директор ОАО «СУЭНКО» [Константин Фрумкин](/thesaurus/175 892) посетил биржу контактов тюменских бизнесменов с деловой делегацией Чешской Республики. В составе делегации, возглавляемой послом Чехии Владимиром Ремеком, прибыли представители крупных чешских компаний, предоставляющих услуги в сфере энергетики. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе ОАО «СУЭНКО».

[Константин Фрумкин](/thesaurus/175 892) провел переговоры с компаниями, производящими электротехническое оборудование. В данный момент на предприятии активно идет подготовка электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду, а также реализация инвестиционной программы. Оснащение энергообъектов ОАО «СУЭНКО» современным оборудованием позволяет повысить энергоэффективность, снизить эксплуатационные издержки и повысить качество электроснабжения потребителей. Текущая инвестпрограмма рассчитана до 2017 года, для ее реализации в СУЭНКО скрупулёзно подходят к выбору поставщиков энергооборудования.

На бирже контактов представителей тюменского электросетевого комплекса заинтересовали инжиниринговые компании, специализирующиеся на поставках технологического оборудования в области энергетики и КХ. «Сегодня мы должны расширять горизонты сотрудничества, заявлять о тюменском бизнес-сообществе и обмениваться опытом с иностранными коллегами. Для предприятий электросетевого комплекса данное мероприятие — это возможность познакомиться с чешским электротехническим оборудованием, посмотреть, как идет реализация их проектов на российском рынке. Политика компании „СУЭНКО“ направлена на повышение энергоэффективности электросетевого комплекса, поэтому мы приобретаем только качественное, проверенное оборудование, отвечающее нашим требованиям. Уверен, после данной встречи, специалисты СУЭНКО смогут более детально изучить предлагаемые чешскими коллегами услуги в сфере электроэнергетики», — прокомментировал [Константин Фрумкин](/thesaurus/175 892).

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Сибирский капитал: вы отдыхаете, а ваши деньги работают
Сибирский капитал: вы отдыхаете, а ваши деньги работают
Для удобства пайщиков открыты 46 офисов в Тюменской и Омской областях.
#деньги
#сбережения
#программа
#накопления
#новости Тюмени
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Визажист из ЯНАО ушел на СВО добровольцем
Боец родился в Ростове, на Ямал попал по финской программе освоения Арктики.
#СВО
#боец
#Ямал
#доброволец
#новости Тюмени
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Как урезонить шумных детей этажом выше на законных основаниях
Есть несколько методов, вплоть до обращения в суд.
#шум
#соседи
#закон
#тишина
#юрист
#суд
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени