Dipol FM | 105,6 fm

Молодые специалисты «РН-Юганскнефтегаз» отличились на кустовой конференции

Во всех этапах конференции этого года приняли участие более 600 человек.

Молодые специалисты «РН-Юганскнефтегаз» заняли десять призовых мест кустовой научно-технической конференции молодых специалистов нефтяной компании «Роснефть». Четыре работы отмечены номинациями. Об этом изданию «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе компании «РН-Юганскнефтегаз».

Пятая кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов компании «Роснефть» прошла в Красноярске. В ней приняли участие 160 сотрудников из восьми дочерних обществ: «РН-Юганскнефтегаз», «Ванкорнефть», «РН-Сервис», «РН-Пурнефтегаз», «Томскнефть», «Сахалинморнефтегаз», «РН-Энергонефть», «РН-Шельф-Дальний Восток».

Сотрудники Роснефти участвуют в научно-исследовательской деятельности с первых дней работы. Это не только возможность дать дополнительный стимул для профессионального роста недавних студентов. Все чаще результатом конференций молодых специалистов Роснефти становится выявление перспективных идей, которые в дальнейшем внедряются на уровне компании как целевые инновационные проекты.

Работа конференции прошла по девяти секциям — «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений»; «Техника и технология добычи нефти и газа»; «Технология процессов подготовки нефти и газа»; «Оборудование для сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа»; «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология»; «Экономика, юриспруденция, труд, персонал, финансы»; «Экология, промышленная безопасность и охрана труда»; «Промышленная энергетика»; «Техника и технология нефтесервисных услуг».

«Во всех этапах конференции этого года приняли участие более 600 человек, то есть фактически каждый пятый молодой специалист Роснефти, — отметила на закрытии конференции заместитель начальника управления развития персонала Роснефти Ольга Агаркова. — Нам удалось послушать многие доклады. И я хочу сказать, что вы большие молодцы: много толковых работ, причем с каждым годом они становятся все более содержательными, практикоориентироваными, значимыми для компании».

По итогам конференции представители компании «РН-Юганскнефтегаз» стали лидерами среди других дочерних обществ по общему количеству наград - десять призовых мест и четыре работы были отмечены номинациями. Первое место в секциях заняли Александр Лубнин совместно с Евгением Юдиным, Руслан Гимазетдинов, Антон Васин. Второе место — Дмитрий Перминов, Оскар Динуров, Катерина Никитина, Артур Биктимиров, Александр Дейнего. Третье место — Александр Зернаев, Евгений Юдин совместно с Григорием Щутским. В номинации «За актуальность и новизну» отметили работы Полины Мумбер и Вячеслава Федосеева, а так же Альберта Нурмухаметова, Рустема Хаматвалиева. В номинации «За практическую значимость» награжден Айдар Шарафиев.

«Представленные работы были на высоком уровне, в плане доклада и представленных идей. Поэтому было особенно приятно что моя работа, связанная с внедрением современной технологии переработки твердых бытовых отходов, заинтересовала членов комиссии и заняла первое место. — отметил победитель конференции, молодой специалист компании „РН-Юганскнефтегаз“ Антон Васин. — Надеюсь положительно выступить на межрегиональном уровне и дальнейшую реализацию своей работы в „РН-Юганскнефтегаз“ и других дочерних обществах компании».

Призеры и номинанты этой конференции покажут свои работы в финальном этапе 26−28 июня в Москве, который соберет лучших специалистов со всех дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Госдуме предложили ввести миллионные штрафы за организацию незаконной миграции
В Госдуме предложили ввести миллионные штрафы за организацию незаконной миграции
Поток незаконных мигрантов растет год от года.
#Госдума
#мигранты
#наказание
#УК
#уголовная ответственность
#новости России
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
Это рекорд: река Ишим в Абатском поднялась до 1121 сантиметра
За сутки она прибавила 202 сантиметра.
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тобол
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России