Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Молодые специалисты ООО «Газпром добыча Уренгой» построили город мечты

Вначале в составе небольших групп необходимо было выполнить задания, набрать баллы для приобретения стройматериалов, а в финале, уже всем вместе, построить город своей мечты.

Кадровая служба ООО «Газпром добыча Уренгой» и профсоюзная организация общества провели для начинающих специалистов предприятия уникальный командообразующий тренинг. Об этом «Вслух.ру» сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ газодобывающего предприятия.

Свыше полусотни молодых работников «Газпром добыча Уренгой» в свой выходной день собрались в спортивном зале культурно-спортивного центра «Газодобытчик» Нового Уренгоя. Большинство из них трудится на предприятии не больше года, но были и более опытные их коллеги из совета молодых специалистов и ученых общества (СМУС). Организаторы поставили перед участниками тренинга глобальную цель: научиться работать в команде, доверять тем, кто рядом, а главное — понять, что масштабные проекты можно воплощать в жизнь только сообща. Вначале присутствующим в составе небольших групп, до девяти человек, необходимо было выполнить задания, набрать баллы для приобретения стройматериалов, а в финале, уже всем вместе, построить город своей мечты.

По словам заместителя начальника отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрея Кривошеева, такие тренинги стали доброй традицией. Это уже третий проект, организованный при содействии педагогов из бизнес-центра «Югра», благодаря которому молодые специалисты предприятия знакомятся со «старожилами», пробуют свои силы в командной работе, изучают корпоративные традиции.

Для деловой игры организаторы приготовили почти три десятка заданий. Это тесты на смекалку, координацию, слаженность действий. Команды «Парус», «Сила Ямала», «Искра», «Газовые магнаты» и «Солнышко» справились со всеми «головоломками» на отлично — вместо минимально возможных двух тысяч баллов они заработали в сумме 3 тыс. 700 очков.

Во второй части тренинга участники приступили к реализации основного этапа проекта. Для этого понадобился картон, пластилин, скотч, краска и немного смекалки. Буквально из ничего на нескольких квадратных метрах появились дороги, дома, парки и даже колесо обозрения. Каждое здание было уникальным и неповторимым. В построенном за час городе разместились почти 50 домов и офисов, не считая скверов, деревьев и прочей инфраструктуры. Благодаря чёткому распределению обязанностей работа была сделана точно в срок. За время тренинга молодые специалисты успели построить не только современный мегаполис, но и настоящие дружеские отношения. Теперь они точно знают, что работать в команде — полезно, увлекательно и очень перспективно.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор