Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Эффективная работа кадровых специалистов – залог успешной деятельности коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой»

Кадровую политику ООО «Газпром добыча Уренгой» отличают системность и стремление к постоянному совершенствованию.

24 мая в России отмечается День кадрового работника. В этом году специалисты кадровой службы встречают свой профессиональный праздник, работая дистанционно, но на качество и эффективность работы Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой» период самоизоляции никак не влияет — кадры по-прежнему решают все.

В рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией в кратчайшие сроки был разработан оптимальный и безопасный режим для эффективной работы всех подразделений предприятия, регламентирована дистанционная работа филиалов, введены алгоритмы действий для решения неотложных вопросов. Психологи Управления на протяжении двух месяцев поддерживают коллектив газодобытчиков — дают рекомендации для улучшения психоэмоционального состояния в непростое для всех время, советуют марафоны и вебинары для самообучения, ведут познавательные трансляции в социальных сетях предприятия.

На протяжении всей производственной деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» кадровую политику предприятия отличают системность и стремление к постоянному совершенствованию. Обширная и разноплановая работа Управления накладывает высокую ответственность и требует от кадровых специалистов глубоких знаний, серьезного и взвешенного подхода к своим обязанностям.

Специалисты Управления сотрудничают с ведущими профильными образовательными учреждениями страны и ежегодно реализуют ряд масштабных профориентационных мероприятий, на которые приезжают перспективные и талантливые студенты со всей России.

Для «новобранцев» газодобывающей отрасли Управлением кадров и социального развития предусмотрена система постепенной социально-психологической адаптации, включающая в себя командообразующие тренинги, работу с психологами и кураторство наставников. Для тех, кто уже успел зарекомендовать себя в Обществе, разработана система по выявлению и оценке потенциала — «Центр оценки», где участники могут продемонстрировать свои профессиональные компетенции и определить стратегию дальнейшего развития.

Также специалисты Управления курируют целый ряд социально значимых проектов Общества «Газпром добыча Уренгой», получивших высокую оценку в Ямало-Ненецком автономном округе. Это масштабный, благотворительный проект — «Будущее вместе», профориентационный проект — «Газпром-классы», социальный — «Конкурс социальных проектов и инициатив».

Главное достояние успешно работающего предприятия — люди, каждодневный труд которых является гарантом стабильности и высоких производственных показателей. В Обществе «Газпром добыча Уренгой» трудится свыше 12 тысяч человек. Современная деятельность Управления кадров и социального развития позволяет максимально раскрыть возможности сотрудников Общества, создать благоприятные условия для результативной работы и поддерживать корпоративный дух газодобытчиков.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
ФК «Тюмень» сегодня примет «Нефтехимик», который уже обыгрывал
Клубу остается пять домашних игр.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область