Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Зимнее бездорожье уже более 70 лет штурмуют на снегоходах BRP

Их производство идёт на четырёх континентах мира.

Снежная целина и бездорожье — не сворачивая с курса с задачей справляется экстремальная техника. Штурмуют зимнее бездорожье уже более семидесяти лет на снегоходах BRP. Их производство идёт на четырёх континентах мира. Берём курс на тюменский центр представителя мирового бренда.

«Убедился на чемпионатах России, на чемпионатах мира, что более 80% всех спортивных снегоходов — это как раз марка BRP (Бомбардье́). Это моё чёткое убеждение, если я раньше стеснялся об этом говорить, сейчас напрямую говорю, что Бомбардье обновляет модельный ряд снегоходов каждый года на 25−30%, квадрациклы тоже самое. В общем, они идут впереди планеты всей. Можно сказать, что Бомбардье — это BMW среди снегоходов», — директор BRP-центра «Форум-Сервис» Андрей Скребцов.

Центр монобрендовый, то есть представляет продукцию только одной компании. А значит обеспечивает полную линейку запчастей, одежды, а также своевременно решает вопросы гарантии.

«Линейка BRP состоит из 43 разных снегоходов. Снегоход Эдвенче 600 Ase — это машина туристического класса. Отличительная особенность такого класса: снегоход максимально лёгкий и максимально комфортный для пользователя. Двигатель настолько плавный, что звук его работы еле-еле слышно. Он позволяет даже начинающим экстремалам ездить уверенно и контролировать мотор на всех оборотах. Другие аппараты оборудованы более мощным двигателем. Даже если просто его завести станет понятно, что машина очень и очень серьёзная. Соответственно, на старте, она разгоняется с сумасшедшей скоростью», — продавец-консультант Роман Насырьянов.

Проложить свой путь там, где заканчиваются дороги можно на тест-драйве. К сервисному центру прилегает территория вдоль реки, а это идеальное место для покатушек.

Туристический снегоход с лёгкостью поддаётся даже начинающему водителю. Особенно приятно, что он собран на спортивной платформе, адаптированной для любительского вождения. Многие модели имеют подогрев сидений и ручек.

Профессиональные снегоходы оснащены более мощным двигателем — 1200 кубов для самых бесстрашных водителей. Такие поддаются лишь опытным рукам. Взамен обещают максимальную устойчивость и проходимость.

Сервисное обслуживание машин осуществляется в салоне. Снегоходы оснащены бортовыми компьютерами, которые позволяют проанализировать работу двигателя.

«В связи с тем, что город растёт, нам пришлось ещё один салон открыть. На объездной дороге, в торговом центре „Орион“. Сервисная база находится на Дачной, 2Б», — пояснил Андрей Скребцов.

Помощь в выборе проходимой машины стоит доверять только профессиональным штурманам. Тем, кто знает толк в экстремальной технике.

BRP-центра «Форум-Сервис» (ул. Дачная, 2Б), ТК «Орион» (ул. Федюнинского, 43), тел.: 68−55−44.

Сайт: http://www.forum-servis.su

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область