92.13
98.71

"Югра" объяснилась с соперником в первую десятиминутку

"Югра" по-прежнему на пятой строчке с четырехочковым гандикапом от новосибирской "Сибири". Чтобы остаться на этой позиции, югорчанам достаточно выиграть один из трех оставшихся матчей.

ХК «Югра» накануне в выездном матче одолела «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках очередного тура чемпионата КХЛ — 4:2.
Как сообщает ИА «Югра-информ», для хозяев этот матч уже не имел турнирного значения — команда не смогла пробиться в плей-офф. Кроме того, у уральцев серьезные кадровые проблемы. Эти факторы во многом и повлияли на результат.
В первую десятиминутку сначала Дмитрий Алтарев, а затем Денис Тюрин дали сопернику понять, что «Югра» приехала за победой. Гости сократили разрыв в первом периоде. Отличился Данил Каськов.
Во втором периоде команды обменялись шайбами. У «Югры» результативный щелчок на свой счет записал Андрей Сидякин.
Завершение игры — третий период — подарил зрителем один гол в исполнении Игоря Скороходова.
«Югра» по-прежнему на пятой строчке с четырехочковым гандикапом от новосибирской «Сибири». Чтобы остаться на этой позиции, югорчанам достаточно выиграть один из трех оставшихся матчей.