93.25
99.36

МФК «Тюмень» проведет 15-й тур Суперлиги с «Новой генерацией»

Матчи пройдут на домашнем паркете.

МФК «Тюмень» готовится к 15 туру PARI Суперлиги по мини-футболу. Соперником выступит «Новая генерация» из Сыктывкара. Поединки пройдут в СК «Центральный» 17 и 18 марта, билеты уже в продаже.

«Мы рассчитывали на большее»: МФК «Тюмень» на выезде встречался с "Новой генерацией"
Клуб остался без побед.

Соперники встречались в декабре, в шестом туре, в Сыктывкаре. Тогда хозяева победили со счетом 4:3 в первом матче, затем была ничья — 5:5.

Сейчас «Тюмень» находится на восьмом месте в турнирной таблице Суперлиги. В ее арсенале девять побед, семь ничьих и 12 проигрышей. Клуб заработал 34 очка. 35 очков — у «Новой генерации», которая находится на седьмой строке.

Игроки МФК «Тюмень» забили голы за сборную России в матчах против сборной Киргизии
Отличились Андрей Батырев и Артем Антошкин.

«Вслух.ру» уже писал, что в последнем матче «Тюмень» проиграла «Ухте» со счетом 1:11. Однако после такого разгромного поражения у клуба был почти месяц для подготовки к следующему туру.

В этот промежуток футболисты «Тюмени» были вызваны на сборы, после которых в составе национальной сборной России сыграли против сборной Киргизии. В двух матчах Андрей Батырев и Артем Антошкин забили три гола. Всего россияне отправили в ворота соперника 15 мячей, пропустив только один.

За МФК «Тюмень» будет выступать бразильский защитник  Сантос Алиссон
За МФК «Тюмень» будет выступать бразильский защитник Сантос Алиссон
Трудовое соглашение заключено на полтора года с возможностью продления.

Также стало известно, что ряды «Тюмени» пополнил бразильский защитник Сантос Алиссон, который будет выступать под №28.

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»